Глава вышла маленькая =(

Опомнившись, ты побежала искать это одноклеточное. Но выбежав на улицу, ты заметила Агэмаки. «что-то давно я его не видела». Подойдя к парню, ты спросила:
-Йо, каким ветром занесло?
Парень, посмотрев на тебя вздохнул и сразу перешел к делу.
-В церкви было замечено около десяти вампиров класса Е. Нужна твоя помощь. Гильдия не хотела давать тебе задания пока ты учишься в школе и присматриваешь за Кирию, но пропало уже двенадцать человек…
-Черт! Я поняла. Отправляюсь немедленно.
-Будь осторожна, и что бы ни произошло, сохраняй хладнокровие. Здесь все написано.
Передав лист бумаги Агэмаки сказал, что предупредит Кросса о твоем отсутствии.
-Кстати, кошмары…
-Сняться, но не так часто.
-А они…- парень не успел закончить свой вопрос, как ты ответила четко и ясно.
-… не знают, что я помню. Куран стер мне память, но я все помню. Видимо то, что сидит внутри меня не хочет, чтобы я забывала. Ладно, я пошла.
-Ни пуха, ни пера.
-Иди к черту.
Зайдя в свою комнату, взяв катану и еще кое-какие вещи, ты направилась на задание. Идти тебе надо было аж в соседний город, а это почти 10 часов.
В кабинете Кросса.
- Значит на задание… моя крошка ушла одна. – ныл Кросс, а Куран видом пофигиста наблюдал за ректором.
-Да, да, на задание. Прибудет обратно где-то через три дня. Ну, я предупредил, поэтому пока. – И парень рванул вон из кабинета, а там и из школы.
-Моя Мисаки ушла на задание. – Плакал как ребенок ректор, а Куран в капле решил удалиться от греха подальше. По дороге в Лунное общежитие, чистокровный заметил Зеро, который смотрел на небо и хмурился.
-Что такое, Кирию? Что за хмурое выражение лица, хотя, что это я, оно всегда такое. – Сарказм Курана не знал преград и предела.
Достав кровавую розу, Зеро прицелился в голову чистокровного.
-Что тебе надо вампир? Иди куда шел.
-Ах, как грубо. Хочешь, кое-что скажу? Мисаки отправилась в соседний город. Там в церкви, можно сказать, поселились около десяти вампиров низшего класса. Вернется где-то через три дня, если все пойдет хорошо конечно… – Возле головы Курана просвистела пуля. – Значит, ты ничего не знал. Как это плохо с ее стороны не сказать тебе.
-Сделай одолжение Куран, засунь сарказм себе в задницу и дуй в общежитие.
-Я ему тут секретную информацию сливаю, бесплатно, а он в меня стреляет. Будь мне благодарен хоть раз в жизни.
-Сейчас еще одна пуля полетит, но уже точно в твою голову.
-Не привлекает меня быть мертвым вампиром. Пошел я от греха подальше, ато и правда выстрелишь. Ума-то хватит.
С этими словами чистокровный продолжил свой путь в общежитие, а Кирию посмотрев ему вслед, пробурчал что-то нечленораздельное.
«Нет, ну нормально ушла и ничего не сказала. Теперь на три дня у меня появилась нудная заноза в виде Курана. За что мне такое наказание. Вот только ты вернешься… твоя жизнь превратиться в ад» - в предвкушение всех пыток над тобой у Кирию аж появился хвост и рога, прям как у дьявола.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››