...

И так, повернувшись сонно в кроватке, Света открыла глаза и тут же зажмурилась. Вчера она снова попалась маме в виде парнишки... Ну почему, почему ей так не повезло, опять?! Но тут же расстроенная уже с утра девушка вспомнила, что приехал её старый друг Димка, и, свесив ноги с кровати, Света встала. Проследовала на кухню, попутно взглянув на себя в зеркало.
Вот чёрт! Ну, Димка! Ну и что мне теперь делать?! Вот кто мне скажет?! Я ведь о встрече сёня в 11 договорилась! Т.е.... - девушка глянула на часы микроволновки Через сорок минут! О, чёёёёрт... А ведь его ещё и тащить куда-нибудь на... - из раздумий Светку вывел голос Димы:
-Чего стоишь тут вся такая задумчивая, а, Светк?
-Ой, Димыч, а ты чего не спишь?
-С твоей мамой к часу в инст. Она в магазин ушла.
-Опаньки! К часу, говоришь? Слушай, Димас, а ты не обидешься, если я через полчасика свалю, а?
-Нет, иди.
-Дим, ну пожалуйста! Ну не оби...
-Иди-иди, всё хорошо, - парень выдавил из себя улыбку... Свете стало стыдно. Выбежав из кухни, она схватила телефон, набрала какой-то номер и скрылась в ванной, затем включила воду, дабы друг её речей не услышал. А что же вс-таки говорила маленькая оторва?
-Даров. Да, Фита. Кароч, сёня мну нема, бегите без меня. Ко мну друг дества привалил. Угу. Как?! С ними?! Чёрт, чёрт, ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!! нет, всё! Бегите БЕЗ меня! - Светка кинула трубку. Выключила воду и вышла из ванной, натянув предварительно улыбку.
-Ты чего так орала? И вообще - не зови лукавого! А, да - без тебя что?
-Димас, я сёня весь день дома калашмачусь, - девушка улыбнулась счастливой улыбкой, -а точнее с тобой и мамой, - ещё одна лучезарная и счастливая улыбка.
-Я знал, что ты всё же останешься...
-Ах ты паршивец этакий! - и с этими словами Света кинулась с кулаками на друга. Завязалась шуточная драка...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››