Последняя битва............

- Первый отряд к главным воротам, там вас уже ждут Коноховцы! – кричала Темари, что есть мочи.
Город взбунтовался. Мирных жителей отводили в безопасные места, но паника все равно охватила сердца всех людей. Массовая истерия… Война, может сделать и не такое. Войну нельзя понять, не почувствовав и не увидев ее саму. Аминаме было вообще наплевать на все: крики, шум и страх. Однажды она уже испытала похуже, хотя эти действия похожи на смерть близких. Она подчинялась Темари, пока. Девушка ждала подходящего момента, ей нужно найти Мадару.
- Глупые людишки! – хохотал парень, стоящий на скале и наблюдавший картину истерии.
- Ты говоришь как Хидан, жаль, сейчас бы убил всех с удовольствием – произнес, вздохнув, другой.
- Кто бы говорил Какудзу! – усмехнулся первый.
- Дейдара, если бы не Мадара, то Саске прикончил бы тебя! – утер нос Какуздзу напарнику.
- Вы готовы? – послышался грубый и надменный голос сзади.
- Да – ответили хором парни.
- Выступаем – теперь тихий шепот впереди всех.
Первая кровь и первое тело летит на землю. Молчаливый страх у всех на глазах. Хорошо, что мирные жители в это время не видят смерти. Акацк было одиннадцать. Все ожидали меньшей цифры. Только благодаря команде «Ястреб» в организации пошло большое пополнение. На главных воротах остались Саске и Джуго. В центр ушел Мадара с Пейном. Конан и Карин отправились на восток. Дейдара и Какудзу – запад. Суйгецу и Кисаме северо-запад, Зецу докладывал происходящее.
- Вперед! – послышался голос Хокаге. Двинулся отряд во главе с Какаши. Их целью был центр.
- Идем! – Шикомару должен разбить восток.
- Атакуй! – Джирая и запад.
- За Коноху! – Неджи поспешил на северо–запад.
Отряд Темари и Ибики остались на воротах. Прогремел взрыв, все ринулись в бой. Джуго бил не щадя сил, Саске спокойно пробивал всех мечом и катаной. Аимнаме не знала кто их враги, но заметив черные волосы, решила, что это Мадара. Она отделилась от всех и побежала к Акацкам. Крики командира не остановили ее даже под страхом смерти, хотя куноичи не боялась уйти из жизни. Девушка хотела ударить в лицо, но…
- Саске? – удивилась она. Как будто увидев летающую корову.
- Ты? – реакция Учихи была примерно такая же, но парня приходилось еще и защищаться от града кунаев. Девушка стояла неподвижно – Ты с ними?
- Я всегда была за себя! – вышла из транса Ами – где Мадара?
- Найди сама, мы враги! – Саске убил еще одного песчаника.
- Тогда – куноичи дала сильный удар в живот брюнету – клон! Черт!
- Ты думала, я попадусь? – усмехнулся Саске. Он появился неожиданно за спиной девушки – он в центре, убей и ради меня.
- Аригато – кивнула она.
- «Когда-то я так говорил… И упустил кое-что важнее в моей жизни, теперь этого не повторится!» - Учиха нежно прикоснулся губами к шее Аминаме и поцеловал, затем ему пришлось отбиваться от серьезной атаки. Девушка улыбнулась и исчезла в облаке дыма.
- «Я знала, что на нее нельзя положиться! Будь ты проклята, Аминаме Кори!» - с такими мрачными мыслями Темари чуть не задела катана.
- Иглы смерти! – крикнула джуцу Кори. Мадра оказался прямо перед ней.
- Катон! – растаяла вода, но не сами иглы. Хотя Учиха легко ушел от них - Так, так! Такая техника редкость! Как я рад видеть Аминаме Кори, из клана самую последнюю – конечное слово он выделил особо.
- Ты умрешь! – гнев закипал в девушке. Какаши решил справляться с Пейном, а Мадару оставил на Ами.
- Цукиеми! – Аминаме перенеслась в другой мир, совершенно иной. Везде были трупы, кровь и страдания. Крики и взвизги еще больше усиливали предвестие смерти. Кто-то бегал, кто-то сражался, а кто-то погибал. Ами была готова к этому, она знала, что встретиться с этим. Она не видела всех этих смертей. Когда девушка вернулась с тренировки, то застала лишь Мадару над трупами родителей. Внутри было холодно, страшно и больно. Но куноичи справлялась с этим, как могла.
- Видишь… Они слабы, как и ты! – кричал Учиха. Аминаме отвернулась. Мадра появился впереди нее и показывал еще более страшные картины.
- НЕТ!!! – Ами ударила Учиху, то не ожидал этого и согнулся пополам – теперь ты познаешь боль всех этих людей! Я убью тебя и отомщу! – девушка стала применять все силы, все техники, все удары. Постепенно все картины уходили в небытие, в конце осталась только черная пустота и такого же цвета вода, на которой лежал Мадара, а над ним мстительница.
- Смотри! – вдруг насмешливо выдохнул Учиха – вот это и останется в твоей душе, если ты убьешь меня! Я могу вернуть твоих родителей к жизни!
- Мне не нужны куклы! – Ами хотела ударить его, но получила удар катаной в живот.
- Я умру вместе с тобой! – радостно выкрикнул последними силами Мадара.
- Нет уж! – девушка нанесла сокрушительный удар Учихе. Джуцу растворилось, и Ами упала на землю вся в крови. Практически вся Коноха была разрушена, убита большая часть воинов. Даже Казекаге прибыл с отрядами из Песка. В живых у Акацк остались только Саске, Суйгецу, Дейдара и Карин. Карин уже не могла больше сражаться и сдалась. Погиб Какаши, убивший Пейном. Цунаде и Джирая, сражавшиеся с Конан и Зецу. Ли, Чоджи, Шино и Темари…
- Сакура! – прокричал Наруто. На Харуно напал Суйгецу. Девушка была без сил и чакры, ее спасло чудо - …
- Наруто! – парень закрыл ее своим телом.
- Я тебя люблю, глупая! – улыбнулся парень и упал без чувств. Сакура заорала и ударила Суйгецу в солнечное сплетение, то мигом свалился. Харуно пыталась восстановить чакру, хоть каплю…
- «Вылечи меня!» - раздался голос внутри Узумаки.
- «Тебя?» - рассмеялся лис – «Если бы ты меня использовал в бою…»
- «Если я умру, то и ты тоже!» - гневно крикнул Наруто.
- «Хм… Хорошо…»
- ААА! – блондин резко дернулся и завертелся на земле. Сакура была в шоке: тело друга обхватила красная чакра, вылечивающая все раны. Через десять минут Наруто был целым, но без сознания…
- «Повреждены икроножная мышца, локтевой сустав правой руки. Сломаны плечо и палец левой руки. Еще атака и клан Учиха полностью будет уничтожен!» - Саске усмехнулся своим мыслям и отбил удар. Парень побил половину Конохи, использовав все техники кроме сенбобов. Огонь иногда мешал видеть нападающих и происходящее вокруг. Из последних сил он испарился.
- Ами? – Саске появился на поле сражения Мадары и Аминаме. Здесь были обломки, огонь, трупы, кровь… Брюнет подбежал к девушке. Она еще судорожно вдыхала воздух.
- Я убила его! – победно прохрипела девушка – а сейчас могу спокойно умереть!
- Нет – твердо произнес Саске – ты мне нужна!
- Зачем? – с полузакрытыми глазами спросила Ами.
- Ты единственная, кто меня понимает!
- И все?
- Ты помогла мне!
- И все?
- Я…
- Ты не можешь сказать – грустно шепнула она.
- Я люблю тебя – брюнет посмотрел ей в глаза – ты мне нужна!
- Люблю тебя, спасибо – девушка погрузилась в темноту…
- «Он жив, жив!» - слезы счастья катились по щекам Харуно.
- Сакура – вдруг появился он. Тот из-за кого чуть не погиб ее драгоценный Наруто.
- Что тебе?! – грубо отрезала куноичи, приготовив кунай.
- Спаси ее! – умоляющим голосом сказал Саске. Она рассмотрела девушку – светло – шатеновые волосы, закрытые глаза, катана в животе.
- Ложи – Харуно немедля принялась осматривать ее – у меня нет чакры!
- Возьми мою! – требовательно протянул руку брюнет.
- Не хватает – Сакура выкачала все, что можно.
- «Отдай кулон!» - вдруг в голове Саске возник момент из прошлого, когда Ами требовала свою драгоценность. Парень быстро сорвал с шеи девушки кулон и отдал бывшей напарнице. Та догадалась и приступила к действиям…
«Противный запах медикаментов. Белые стены, слепящие глаза. Лампа, освещавшая полпомещения. Больница… - Аминаме очнулась. Было больно дышать и двигаться, хотелось пить – Эй! – хрипло крикнула она – Эй!
- Ты очнулась? – в палату зашла Сакура.
- Воды!
- Держи – Харуно сначала обмочила губы девушки, а потом дала глоток ей – как самочувствие?
- Где я и что произошло? – пропустила Ами слова Харуно.
- В деревне Песка, в больничной палате – проговорила розоволосая – Коноха разрушена до основания, поэтому все выжившие перенаправлены сюда.
- Акацки убили мирных жителей?
- Половину – вздохнула Сакура, в палату вошел Саске – иди, вам пять минут – твердо произнесла она и вышла. Парень сел на кровать к девушке, та смотрела в потолок.
- Как ты себя чувствуешь? – все тот же холодный тон.
- Пойдет – прохрипела куноичи.
- Ами – брюнет взял больную за подбородок и развернул к себе лицом.
- Что? – ей хотелось плакать.
- Я люблю тебя – Саске в нескольких сантиметрах навис над ней.
- Поцелуй меня – прошептала она. Теплые губы прикоснулись к ней. Жаль, Ами не могла обнять Саске, а ей так хотелось тепла. Учиха сам обвел руками ее тело, он помнил прошлое и хотел больше никогда не допускать таких глупых ошибок.
- Время вы… - Харуно принесла лекарство, и, увидев любовную сцену, покрылась густым румянцем. Саске отпустил губы Ами.
- Я приду позже – прошептал он, не отводя глаз.
- Я буду ждать – приулыбнулась Ами.
Учиха поцеловал ее в лоб и ушел. Сакура улыбнулась про себя и дала выпить лекарство счастливой Аминаме Кори…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››