Почему я?

И вот в один из таких ненастных дней я одна пошла в клуб, но не дошла я почувствовала, как жесткая холодная рука схватила меня за запястье и потащила в машину. Машина оказалась большим черным джипом. На переднем сидении сидел человек, я пыталась вырваться, кусала, щипала, била человека, который меня схватил ногами, пыталась кричать, но человек закрыл мне рот своей грязной, вонючей рукой.
Меня кинули на заднее сидение с такой силой, что я ударилась об дверцу с противоположной стороны, так что потекла кровь. Сейчас я поняла, что я обречена на скорую и мучительную смерть. Все дорогу я видела только грязный пол машины на, который меня спихнули и прижали ногой. По лицу текли слезы, но сейчас я больше переживала не за себя, а за своих родителей, что с ними будет. Я попыталась нащупать мобильник у себя в кармане, но монстр, который меня прижал к полу, пнул ногой мою руку, она онемела, вторая попытка закончилась таким, же успехом. Дорога была очень долгой, на каждых кочках я подлетала и падала, ударялась головой обо что-то железное, начала кровоточить бровь, я начала всхлипывать от слез, и каждый раз меня ударяли ногой по спине. Я попыталась оторвать кусок от кофты, у меня получилось, я приложила его к ране на брови.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››