К черту заголовки)

Ты медленно открываешь глаза и чувствуешь сильную головную боль. Оглядываясь вокруг ты ничего не понимаешь и самое главное: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ!!! Немного придя в себя ты внимательно осматриваешь комнату, в которой находишься, надеясь, что хоть что-нибудь в ней напомнит тебе о твоем прошлом...но все тщетно, память не возвращается. Воть комната:

Внезапно чет у меня все внезапно в дверь тихонько постучали, от неожиданности ты вздрогнула.
Т: Войдите... - дверь открылась и ты увидела парня лет 18, с черными как ночь волосами и такими же глазами, в которых хочется тонуть вечность... Как вы поняли, это был Александр ну да, куда же без него, родимого.
А: Любимая, ты уже проснулась? Как же я рад, что с тобой все в порядке... - он подошел и сел на край кровати. Бархатный голос, полный ласки, любви и заботы завораживал... а я то думала что он только с Кейт так сюсюкает Ты немного отодвинулась от него, ведь тебе он был совершенно не знаком.
Т: Простите, но я Вас совершенно не знаю...
А: Как? Я Алекс! Мы должны были с тобой пожениться! Неужели ты забыла?! - от такой новости у тебя был, мягко говоря, шок.
Т: Пппожениться?? Но я даже не помню своего имени! - тебя начала бить мелкая дрожь. До Алекса дошла суть происходящего.
А: Значит, ты ничего не помнишь? - ты отрицательно покачала головой.
Т: Я не помню ничего из своей жизни, и у меня жутко болит голова, - твоя потеря памяти была ему на руку, он решил разыграть все в свою пользу. Некромаг улыбнулся.
А: Тебя зовут Катерина Сфорца даж ее я умудрилась сюда приплести, тебе 18 лет, ты дочь одного богатого графа и его жены, они погибли через несколько лет после твоего рождения, тогда тебя на воспитание забрал мой отец, он очень дружил с твоими родителями, мы знаем друг друга с детства и очень любим друг друга. Два месяца назад я сделал тебе предложение, и ты согласилась. Все это время мы готовились к свадьбе, пока неделю назад ты не пропала... Сказав, что идешь прогуляться в лес, ты не вернулась. Я обшарил всю территорию вокруг замка, но тебя нигде не было, решив, что ты погибла, я чуть было не смерился с твоей гибелью, но вчера вечером один пастух сказал, что недалеко от замка, на берегу реки он видел девушку, очень похожую на тебя. Я тут помчался туда, и забрал тебя обратно домой, - ты слегкостью поверила ему, ведь даже находясь в полном беспамятстве, тебя манили его темные глаза, завораживал бархатный голос...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››