Часть 2. 2 половина.

Мы зашли в одну комнату, потом во вторую, третью...
От всего этого у меня заболела голова. Я уже запуталась, где мы, что мы. Удивительно, но Рин сразу же нашла себе платье. Оно было синим, с черным ремнем. Выше колен с короткими рукавами. Ремень идеально обхватывал ее талию. Платье прекрасно сидело на ней. Также мы нашли синие туфли в мини-бантиком на каблуках.
-Прекрасно,-восхитилась я.-Оно прям сшито для тебя!
Рин улыбнулась и, переодевшись, отправилась к кассе. Близняшки также нашли себе платья. Да и оделись они одинаково. Красное платье, выше колен, с короткими рукавами и красные туфли на каблуках. Украшения мы нашли в следующей комнате. Рин выбрала золотую цепочку с дельфином, сережки "синий шар". Близняшки выбрали цепочку "красный рубин" и сережки "красные сердца".
Лишь я одна не могла выбрать себе подходящее платье. Я уже отчаялась что-либо найти для себя, но, как говорится "надежда умирает последней", я наконец нашла то, что мне надо!
Черное платье. Без лямок. Но оно идеально мне подошло. Оно было как бальное платье, но не очень пышное. Сразу же мы нашли черные туфли на каблуках (а рост у меня маленький). Украшениями стали цепочки в виде "х", а из цепочек выбрали серебро. За платье и за все остальное заплатила Рин, так что я благодарила ее еще долго.
Мы вышли из магазина счастливыми. Рин глянула на дисплей.
-Время еще есть, отправимся в кафе, отметим наши покупки!-радостно сообщила девушка и мы, засмеявшись, отправились в кафе "счастье Гвинтейна". Она находилась недалеко. Мы сели на любимое место, которое находилось около окна. Заказали по мороженому. Официантка оказалась хорошей девушкой, хоть и на год старше нас. Она засмеялась, когда услышала наш заказ.
-Не потолстеете?-спросила она, записывая все в блокнот.
Мы лишь улыбнулись в ответ и она отправилась отдавать заказ. Через пару минут она принесла нам мороженого. Людей было мало, поэтому девушка придвинула стул к нашему столику и села. Как мы узнали её звали Майя. Розовые, кудрявые и длинные волосы были завязаны в два хвостика. Её заинтересовали наши имена.
-Ваши имена редкие и это круто!-говорила она, стесняя нас. Я увидела за прилавком бармена. Он смотрел в нашу сторону, я лишь выбросила его из головы и отвернулась. Я глянула на время.
-Рин, пора.-сказала я, толкая подругу в бок.
-Уже?-удивилась та и отдала деньги Майе. Та приняла деньги. встав. Мы попрощались с ней, пообещав, что придем еще раз. Та помахала нам и отправилась к прилавку. Бармен остался что-то спрашивать у нее. Я глянула на бармена, он оказался милым молодым человеком на взгляд. Но меня окликнула Рин и я быстро забыла про этого парня.
Мы вышли из кафе. Близняшки сказали, что пойдут другим путем. Мы с Рин согласно кивнули и отправились в сторону моего дома. Зайдя в дом, Рин поздоровалась с моей мамой и отправилась за мной наверх. Мы зашли в мою комнату. Я достала платье. Закрыла шкаф и переоделась. Рин уселась за мой компьютер.
-Слушай, а где твои домочадцы?-спросила Рин, быстро стуча по клавишам.
-По-моему, Айра ушла с парнем, которого я видела. А Йо пошел к друзьям.
Рин посмотрела на меня, а я на неё.
-Эйра..
-Что?
Рин глянула на экран и быстро набрала что-то.
-Что за парень?
Я ей быстро рассказала, что видела сегодня утром. Та лишь вздохнула и задумалась. А потом резкий злобный взгляд.
-Кто этот парень?
Что ей сказать? Что я даже не стала спрашивать у Арии кто он такой и что ему надо от моей сестры? Рин снова начнет свою песню, что я плохая сестра и что я не стала интересоваться о жизни сестренки, хотя стоило бы.
Поэтому я лишь пожала плечами и отвернулась. Рин взбесилась. Я чувствовала спиной ее злобный взгляд. Но чуть позже она успокоилась и я снова услышала стук клавиатуры. я повернулась к Рин. Она смотрела на экран. Я переоделась и подошла к кровати. Упав на него, я выдохнула. Тут мама вошла с шарлоткой и чаем. Мы с Рин подошли к ней. Взяли по чашке и шарлотке.
-Спасибо,-одновременно сказали мы. Мама лишь улыбнулась и ушла. Через полчаса Рин встала.
-Пора,-сказала она, улыбнувшись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››