Или с нами, или с трупиками в мешочке.

- Драко Малфой, ты предал нас! Ты позволил этой девке победить! - Тортик сидел и замазывал шрамы, нанесённые солнечным светом. Беладонна кружила вокруг него. Жаль, что Теа не добила её тогда - Ты должен принять наказание, а сейчас твоё место в камере.
Меня бросили в камеру и захлопнули дверь. На кону стояло многое. Но стоило мне закрыть глаза, как передо мной вставала Теа, эта дурочка, что почти погубила Тёмного лорда. Её упругая чёрная шапка волос с рыжими прядями, её сине-фиолетовые глаза, её длинные пушистые ресницы, её кукольный ротик, её острый язычок, её убойные фразочки... Это стояло перед глазами и не давало спокойно заснуть. Но только этот образ грел меня в этой камере.
Ночью мне приснилась плачущая Теа, психующая Светлана, грязнокровка, заваленная книгами.
Теа падала на пол и рыдала. Я ходел её успокоить, но она не видела меня. В комнату вошла младшая сестра Рона и бросилась к ней. Черноволосая Светлана и грязнокровка варили зелье, а Теа шептала моё имя. С тяжестью на душе я проснулся. Было холодно, но я думал о Тее, и она согревала меня. Её бледное лицо, которое казалось меньше от густых кудрявых волос, её длинные ногти, её нежные пальцы, скользившие по моему лицу... Я сидел часами в одной позе, лишь бы не спугнуть милый образ. И она приходила каждую ночь. То она рыдала на коленях у Светы, и вдалеке я слышал её крики: "Драко... Драко, за что... Почему ты...???", то она варила зелье, и я мог слышать, что она говорила. Один раз я даже смог поговорить с ней. Просто пять простых слов, и она перестла плакать.
А я всего лишь сказал ей: "Не плачь! Я люблю тебя..."
Теа зарыдала и упала на пол. Светик подошла к ней и погладила её по волосам. Я не слышал, о чём они говорили, но я читал по губам Теы своё имя.
Вот прошла неделя, и меня вывели на совет. Волан-де-Морт сидел на возвышенности. В его ногах Беладонна держала моих родителей. Они были связаны.
- Ты обязан принять тёмную метку, а иначе умрут твои родители.
- Я готов на всё, только оставь их в живых.
- Хороший выбор - сказал Торт (о Боже, эта привычка называть его Тортом. Всё Теа), и положил свою руку на плечо. Чёрная метка опять появилась на моём плече.
Волан-де-Морт отпустил моих родителей и меня. Я неделю приходил в себя в поместье. Тут я увидел клок чёрно-рыжих волос на полу между паркетом.
Теа была здесь! или Беладонна притащила её волосы для своих шаманств! Это её волосы, я чувствую их тепло. Хоть бы её не пытали...
Я убрал её волосы в медальон. Но даже через металл они грели меня. Надо было что-то ей сказать по приезду в Хогвартс, поблагодарить её за не такие ужасные дни в камере, рассказать ей всё, и в награду получить понимающую улыбку.
Я посмотрел на семейную реликвию - кольцо, которым делали предложение ещё родоначальники фамилии Малфоев. Если выживем в этой войне, то я женюсь на ней!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››