Снова в Хогвартс!

Часы. Где часы? Где же эти часы? Вот блин! Я проспала!
Быстро встала, оделась, умылась. Времени на завтрак уже не было. Выхожу с чемоданами, жалко, что пришлось змею убрать, чтобы соседей не пугать. Родители уже в машине... Все. И я в машине. Недолгая поездка до вокзала. Прощание с родителями. Все. Наконец-то! Наконец-то я еду в Хогвартс!
Я ждала этого всё лето! Теперь я встречусь со своими друзьями! Гермиона обняла меня ,и мы ехали, весело смеясь. Она рассказала о новых заклинаниях ,а я ей показала свои лучшие зелья, которые ехали в моей безразмерной сумке. Гермиона похлопала в ладоши и улыбнулась.
- Ты просто великолепно усовершенствовалась. Скоро ты превзойдёшь самого Снейпа. Поздравляю!
- Спасибо! Как ты сама? А где Гарри и Рон?
- Я их не видела, они даже не писали. Я боюсь, они опоздали.
Так за разговорами мы приехали к Хогвартсу. Нас привезли к станции. Мы вышли и направились в нашу комнату. Взглядом я хотела найти Драко, но это не удалось.
- Ты кого-то ищешь? - от глаз Гермионы не могло ничего укрыться.
- Да... Почти.. Нет.
- Что-то случилось?
- Да. Я должна тебе кое-что рассказать. Но не здесь.
Мы вошли в комнату. Наши чемоданы уже стояли рядом с кроватями. Я ногой пододвинула свой и разложила вещи. Расставив зелья, я показала Гермионе крылья.
- Видишь их? Они настоящий клад. Это... Мой оберег. Он обладает высокомагическими свойствами. И, помнишь, на Драко наложили сонное заклинание. Он умер. Я надела на его шею свой талисман, и он ожил. Теперь я связана с ним.
- Это... Невероятно... Легендарные крылья витрели... Ты носишь их...
- Не трогай, Герми, это опасно.
- Давай договорим потом. Сейчас прибудут первокурсники. Но это невероятно! И с тобой не происходило ничего необычного?
- Ну... - Я встала перед выбором, открыть ли тайну витрелей - нет, пока нет.
Мы спустились в зал. Дамболдор уже начал одевать на головы ученикам распределительные шляпы.
- Когтерван!
- Расор, Гани
- Слизерин!
- Сатикор, Кася
- Слизерин!
- Сария, Дина
- Пуффендуй!
Всё потемнело. Я обернулась, и увидела странного юношу со значком Когтеврана. У него были тёмные длинные волосы и иссиня-чёрные глаза. Мне он показался очень странным. От него исходила странная энергия. Рядом с ним стояла белокурая девушка. Но она не выглядела счастливой, наоборот, у неё был туманный взгляд и она была похожа на марионетку. Она не выражала никаких чувств. Я запомнила эту парочку.
Распределение закончилось. К нам присоединилась младшая сестра Рона, Джинни. Она присоединилась к нам, когда мы возвращались в башню Гриффиндора. Мне она не очень понравилась.
Я пришла в комнату и закрыла дверь. Герми осталась с Гарри и Роном. В голове была тяжесть, и мне показалось, что я слышу стоны и крики. Призвав с помощью акцио метлу, я взлетела. Горел Запрещённый лес. Я подлетела к хижине Харгрида, но его не было. Придётся укрощать пожар самой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››