...Он догадался, как ты сейчас страдаешь и не заметно от других тихо вышел из зала...

...Блондин пошел в зал, где стоял рояль...посреди черной комнаты черный рояль...что - то ему подсказывало, что там он найдет тебя, хотя он не знал, что ты играешь на рояле. Но он оказался прав, ты действительно была там, ты играла красвую мелодию, которая смазывалась из - за того что пальцы скользили по мокрым от твоих слез клавишам...парень остановился у двери ...и тут девушка зашептала, глотая слезы:
слезы капают тихо на черный рояль,
оставляя на нем не смываемый след...
В этот момент ты больше не выдержала и с криком упала на мягкий ковер со стула и разрыдалась с таким отчаянием, что по щеке парня сбежала слеза. Он узнавал в тебе свои чувства...рыданья стали тише...ты не ожидала что это будет так тяжело, увидеть ужас и страх в глазах обращенных к тебе...ты стихла и заснула...он подошел к тебе ближе и взял на руки. Ты у него на руках во сне устроилась поудобнее, пока он нес тебя в твою комнату. Тебе выделили отдельную комнату т.к. никто не хотел с тобой жить и беловолосый красавец отнес тебя туда, улажил на кровать и ушел...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››