В путь дорогу

Ровно через час члены команды были в сборе. Не хватало только командира и четвертого бойца группы - Алексин. Сакура и Наруто молча стояли в сторонке, косо поглядывая на Сая. Он им явно не нравился. Грубиян, да и вообще какой-то он подозрительный. Тому, в свою очередь, было все равно.
Через пять минут подошли остальные. Ребят удивило то, что тайчо (Яп. Капитан) и Акира пришли вместе. Наруто, конечно же, стал любопытствовать по этому поводу, мол «Почему?»
- Мы живем вместе, - Спокойно ответил Ямато.
Наступила тишина. Наруто округлил глаза. Рот его был широко раскрыт. В голову стали лезть непристойные мысли, отчего лицо его начало постепенно краснеть. Так как Акира хорошо знала своего друга, то сразу же поняла, о чем он думает. Девушка подошла к парню и ударила его по голове. Даже если он и был ее другом, лишний раз блондинка не скупилась на побои. К тому же Узумаки сам частенько давал повод, например, как сейчас.
- Бака (Яп. Дурак), - Грозно произнесла Алекс.
- Эм, - Скромно подала голос Сакура, которая тоже была удивлена этой новости. - Акира, разве ты не живешь вместе с Китаной и старшим братом?
- Ямато-доно родной дядя Киты, - Поспешно ответила блондинка, чтобы разъяснить ситуацию.
Опять тишина.
- Нани!? (Яп. Что!?) - Выкрикнул Узумаки, позабыв о боли.
Харуно была удивлена не меньше. Ребята знали о том, что Кирихара и Генноске жили вместе, но они и не подозревали, что у шатенки есть кровный родственник, проживающий вместе с ними. Ну, это было неудивительно. Про «Ямато», про его специальность и про настоящее имя знали только некоторые люди.
Сай, в это время, молча стоял в сторонке. Эти новости тоже проявили у него некий интерес.
«Генноске Китана» - Мысленно произнес брюнет имя шатенки.
- Пропавшая без вести? - Спокойно спросил он.
И зря он это спросил. Все взгляды тут же устремились на парня. Акира и Наруто смотрели со злостью, как будто бы хотели сказать ему: «Не смей так говорить!» Сакура нахмурилась. Тензо заметно погрустнел. Атмосфера резко стала напряженной.
- Ну, ладно, - Ямато взял себя в руки и решил развеять ситуацию. - Команда Какаши, отправляемся.
Командир пошел вперед. Ребята последовали за ним, при этом враждебно поглядывая на нового товарища.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››