Вечером...

На Хогвартс опускалась мягкая пушистая ночь. Джжульетт сидела в гостиной Слизерина, рисуя на листе пергамента *кликабельно* . Приближались Рождественские каникулы, в воздухе витало настроение праздника, ученики готовили подарки друг другу.
-Привет, Джульетт, -от внезапного появления девушка вздрогнула, на мгновение подняла голову и опять принялась рисовать, -Ооой, а что это ты рисуешь? -Пенси бесцеремонно посмотрела на пергамент, -Дракон. Красиво.
-Привет. Ты что-то хотела или тебе опять некого достать?
-Тебе нравится Драко? -Паркинсон выглядела очень настораживающе.
-Если бы он мне не нравился, я бы с ним не встречалась. Еще есть вопросы или я могу СПОКОЙНО дорисовать? -спокойным, но недовольным тоном ответила ей Джульетт- "Что-то она странные вопросы задает..."
-Так вы встречаетесь?! Ты увела у меня Дракошика!! Ах ты гадина! - Пэнси набросилась на Джульетт, схватив девушку за волосы и пытаясь свалить на пол, - Я убью тебя!!
Фердинанд, пытаясь защититься, со всей силы ударила мопса локтем куда-то, это оказался живот. Пэнси свалилась на пол, зацепив головой край стола, и на некоторое время замерла. Джульетт, воспользовавшись этим, схватила ее руки и, скрестив их у нее на груди, села сверху.
-Помогите!! Паркинсон хочет меня убить!! -прокричала Джульетт в сторону спален, потом повернулась к Паркинсон и тихо, но резко сказала ей, - Кто ты такая, чтобы указывать мне, что делать и с кем встречаться?! Драко взрослый человек и сам все решает!! И если ты его любишь, то это не его проблемы! -Джульетт пыталась не свалиться с дергающейся Паркинсон.
-Я тебя убью!!
-Да кто-нибудь есть тут живой?! Помогитеее!!! Пэнси с ума сошла! Она меня убьет!!
На крики пришел Драко. Увидев всю эту картину, он побледнел, аккуратно отодрал свою девушку от сумасшедшей, сказав только:
-Пошли от этой психованной. Она уже совсем совесть потеряла.
-Драко, а как же все, что между нами было?! -Пэнси обиженно недоумевала.
-Да ничего не было!! Тебе все время что-то кажется! Иди отсюда! - и, помедлив, обратился уже к Джульетт, -Пошли куда-нибудь.
-Хорошо.
...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››