Платформа 9 . 1 сентября

🙂
Пройдя через портал в стене, она очутилась на платформе. Вот уже 4 год, эта девушка заходила в нее с новыми учебниками, в новой форме и в тоже время. Но с каждым годом все взрослее.
Итак, по ограде шла высокая, шикарная брюнетка с зелено-голубыми глазами, на высоких каблуках, в черном выше колена платье с маленьким декольте. Ее звали Софии Чан. Ей было 14 лет, дата рождения 2 сентября 1970 года. Ее родители умерли, попав в катастрофу 6 лет назад. Она жила в шикарном особняке на вершине сколы, на попечение ее молодой бабушки. Почему молодой??? Потому что ей было всего 49 лет.
-Ну, вот опять самая первая пришла-прошептала Соня с грустной улыбкой.
Но, сзади ей закрыли глаза, смуглые руки высокого рыжего мальчика.
-Ммм…Кто же это мог быть??? - сказала чуть громче шепота девушка.
Так,- дотронулась она кончиками пальцев до рук.- Я знаю, чьи эти руки. А еще и шутником себя считает. Второй год уже таже самая шутка Фред.
Фред убрал руки, и София обернулась к нему.
-Уау, ты так похорошела Сонь. Еще два курса назад ты была вылитая мальчишка.
-Времена меняются Фред. Я же должна все-таки повзрослеть! - Ответила девушка.
-Ну да, ну да. Какая же ты все-таки красивая.
-Есть в кого, мой папа был русский, а мама француженка. Но я живу, с рождения в Англии и у меня нет русского акцента, - ухмыльнулась та.
-А ты помнишь какой завтра день??? -спросила Соня.
-Ну конечно, как же не помнить, 1 день учебы и у тебя день рождение! Я закачу тебе отпадную вечеринку!!! Ка ты на это смотришь???
-Супер…
И вдруг ты увидела вдалеке своих друзей, вскоре они были около тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››