Битва с прошлым

Вот они стоит друг напротив друга, оба в боевой готовности. Лицо Майи скрывает маска анбу, да и за это время она изменилась до неузнаваемости: Длинные волосы стали короче, фигура стала более отточенной и вообще она стала взрослей выглядеть. Глаза онемели уже давно, они видели слишком много боли, зла и смертей. Сасори и Майа превосходные преступники достойные ранга S, они не уступают друг другу по силе, но сейчас девушка от всего сердца не хочет применять свою силу. Она не хочет сражаться, но надо, это приказ. Девушка решила атаковать, она резко подпрыгнула вверх, уцепилась за ветку дерева и подскочила снова, на этот раз, скрывшись в листве. Лес давал ей преимущество, но не большое. Девушка сидела среди листвы и внимательно рассматривала противника.
«Он не изменился, все такой же безразличный ко всему. Настоящая кукла, никаких эмоций. Если он узнает меня, то он вспомнит все мои техники и легко сможет победить»
В сторону кукловода полетело множество кунаев и сюрикенов, но он их с легкостью отбил, разочаровавшись противником. Сасори стоял неподвижно, но хвост марионетки чуть заметно содрогался, словно кукловод чувствовал силу противника. Девушка все так же сидящая на дереве стала медленно растворяться, превращаясь в метал, и сливаться с деревом. Терпению Сасори пришел конец, не дождавшись никаких действий анбу травы, кукловод развернулся и направился дальше своей дорогой, но это было его ошибкой. Позади него из земли в мгновение ока появилась та девушка, она резко подпрыгнула и огромным мечем, появившимся у нее в руках, разнесла в щепки Хируко. Не успела улечься пыль, как последовал удар в живот, от удара девушка отлетела назад и ударилась спиной о дерево. Желание не использовать силу чуть не стоило ей жизни. Девушка сползла по дереву, из уголка рта текла тонкая струйка крови, в глазах больнее не было видно жизни, у нее были глаза куклы. Она подняла голову, чтобы взглянуть на противника и маска слетела с лица. Сасори замер. В его глазах читалось изумление.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››