...

- Убери свою дочь отсюда, - прошипел я Джорджу. Вампир как- то странно хмыкнул и даже не сдвинулся с места. Виктория остановилась напротив меня. Я смотрел и не мог оторваться от почерневших глаз девушки, в глубине которых плясал странный красноватый огонек.
- Убирайся отсюда, - прорычала Виктория. – Убирайся к чертям!
- Вики, не зли его!-крикнул Джордж, но с места не сдвинулся.
- Отвали!-девушка повернулась к отцу и злобно оскалилась. Ну и темперамент!Джордж как- то стушевался под напором дочери и даже отошел чуть подальше. Я усмехнулся. По- моему, убивать Викторию еще рановато, пусть побесит папашу своего. . . Может, потом?
- Вики. . . – Джордж заговорил мягко, успокаивающе, и девушка чуть сбавила обороты. – Все, успокойся. . . .
Я опять не сдержал смешка. Дочка вампира повернулась вновь ко мне и заговорила. Из ее слов приличными были только местоимения и союзы. В ее словах звучала неприкрытая ненависть, злоба и ярость. Я слышал много оскорблений в свой адрес, но такой ругани я еще не слышал. Никогда. Никогда не слышал столько холодной ненависти в голосе. Определенно, мне есть чему поучиться у Виктории. Удивление сменялось яростью, девушка задела мое самолюбие.
Да кто она такая, чтобы позволять себе подобные слова в мой адрес? И я зарычал.
Виктория замолчала, но я понимал, что она меня не боится. Вообще. Девушка лишь презрительно сощурилась и скривила губы в ухмылке, точь-в-точь как я. Мы застыли с одинаковым выражением на лицах и чувствовали, судя по всему, одно и то же: острую ненависть и злобу.
- Ты. . . – с ненавистью прорычал я.
- Заткнись!-взвизгнула Виктория. – Заткнись и слушай! Еще раз встречу тебя - спущу шкуру живьем и заставлю тебя ее сожрать!
- Уже боюсь!-расхохотался я и тут же получил в челюсть. Ч- черт, как больно- то!
- Я не понятно изъясняюсь?-прорычала девушка.
Я не знаю, почему тогда не бросился на нее. Может, потому, что Виктория не была похожа ни на кого, а может, я знал, что она права. Но я возненавидел ее, возненавидел так, как никого и никогда ненавидел. Хотя за что мне было ее ненавидеть?За хук справа?Или за поток оскорблений?
- Я убью тебя, - прошипел я, потирая болевшую челюсть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››