тут могла быть ваша реклама

Если бы это оказалось лишь сном, я был бы очень счастлив, но в тоже время и очень огорчён. Она играла огромную роль в моей жизни, не смотря на то, что это продлилось немного времени. Просто из-за того что она была рядом, мне казалось, что я летаю. Честно. Эти мимолётные события до сих пор часто всплывают у меня в голове. Бабочки, которые живут во мне, при одном лишь воспоминании о ней взлетают к моему горлу, перекрывая путь кислороду. После того как я потерял её, я осознал на сколько она дрога мне. Можно сказать быстрее всего я покинул её, ради каких-то своих целей и в последнее время меня гложет вена, которую притупляют силы моего кукловода. С тех пор как я вернулся, я ничего не чувствовал, кроме жажды убивать, видеть как страдают люди и погибают сотни людей. Дикая кровожадность проснулась в моём теле, вскоре которым я практически не мог управлять. Когда я подумал, что моя переродившееся жизнь скоро закончится, я услышал её голос. Сперва, он показался мне не знакомым, но когда он стал переходить в хрип, меня осенило. Это она.
- Я кому сказала, замолчи?! – Куклу, в которой я сидел, кто-то пнул. – Или опять хочешь от меня получить по бошке?!
- Бей меня сколько хочешь. Я уже мёртв.
- Вот погань, какая. Не узнал гад. Ну, я тебе хвостик то откоцаю. Семпай! – проорали мне ему чуть ли не под ухо.
- Шокубай?
- Сколь¬ко раз повторять тебе, зови меня Шоку.
Услышав его, я был безумно счастлив, но я понимал, что наша встреча не будет долгой и что вскоре меня убьют. На моей душе стало как то тоскливо, но на лице была улыбка, а сердце так грело.
- Я пойду, пожалуй, его прикончу, мне надо как раз с ним поквитаться. – Я услышал, как она достает катану из ножен.
- Постой. – Донёсся сзади мужской голос. – Я не отпущу тебя одну. – С недоверием произнёс он. – Сай, иди с ней, и убейте его.
Я чувствовал, что меня волочили по земле. После остановки я услышал:
- Извини, Сай. – После этого послышался характерный хруст и глухой звук падающего тела.
- Надеюсь, он меня простит. – Она шумно вздохнула.
Затем кукла открылась, и наконец-то увидел её. Шо улыбалась мне, а из её глаз лились слёзы, слёзы счастья. Она упала на колени и положила лицо себе в руки. Шоку была не похожа на ту, что я знал, она стала взрослее что ли. Я растерялся, что мне надо было делать в этот момент, подскажите. Подумав пару секунд, я вылез из куклы и обнял её. На секунду Шокубай перестала плакать, но потом тоже обняла меня, продолжая плакать на этот раз мне на плечо.
- Я…Я скучала…По тебе. – Захлёбываясь в своих слезах, пыталась сказать она.
- Я знаю. Я тоже скучал по тебе, ты даже не представляешь.
Её лицо поднялось. Её глаза вновь посмотрели в мои глаза, непривычного чёрного, а не голубого цвета. И вновь её нежные губы накрыли мои. И вновь она хотела лишь меня одного. Шокубай с неохотой отдалилась от меня.
- Мне жаль, но наша встреча будет коротка.
- Я спасу тебя!
-Ты не сможешь, я под контролем очкастого. Тем более я мёртв.
- Я оживлю тебя. Наконец-то я использую свою силу.
Она толкнула меня на землю, и я упал. Её руки оказались на месте, где должно было биться сердце. Знаки на её теле начали светиться, а глаза её были зажмурены. Она что-то шептала, что после каждого слова её волосы стали белеть и осыпаться. Волосы на голове у Шоку стали короткими и начали подниматься, а где были её руки появился белый свет. Он отличался от того, что она использовала при лёчении. Через минуту меня шибануло током так сильно, что я чуть не отключился. После этого Шо упала, а моё сердце вновь забилось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››