Знакомство .

Меня зовут Бруклин Гранд , я родом из Италии .Когда мне было 7 лет моя семья решила переехать в Лондон . Мои родители думали , что Хогвартс лучшее место для меня. Я сама тоже не сопротивлялась .Так как знала о приключениях Гарри Поттера. Я попала на гриффиндор , чему были рады мои родители. Лучше бы это был Слизерин. … И вот в этом году я заканчиваю эту жуть.
Жуть не из-за школы , а из-за моих вечно ржаччих друзей. Что поделаешь Хогвартс изменился - это 21 век , 2015 год !
Утро первого учебного дня в этом году началось не очень хорошо. Так случилось, что мы с моей подругой все эти 7 лет живем в одной комнате, 2-ем. Хотя нас должно было быть 5. С самого начало это было для меня просто сказкой . Но уже 7 год и моя *любимая* Натали меня раздражает ! Например, сегодня …
Я спала своим сладким сном , завернувшись в приятное одеяла . Ну и что , что я опоздаю на урок – для меня главное поспать! НЕ прошло и секунды как меня это стерва облила холодно…да , что уже там ЛЕДЯНОЙ водой. Я вскочила, как будто в мою {censored} засунули свечку! Моей злости не было конца. А она просто тупа, ржала надо мной!
-Я тебе еще это припомню!- с этими словами я направилась в ванную , что бы принять горячий душ.
После этого я потащилась в большой зал , взяв свой рюкзак. Совершенно сонная и злая !
По дороге меня встретил Курт . Еще один идиот из моей неугомонной компании. По жизни он был бабником . Девчонки его обожали. Я тоже была влюблена в него с 1 по 3 курсы. В 5 курсе он начал менять девушек как перчатки. Удивительный {censored}! Я не удивлюсь , что с 7 курса он начнёт с ними спать . Его дружки и он сам играют в квиддич с 3 курса. Еще одна причина для тех , кто по нему сохнет. Я вообще удивляюсь , каким ветром его занесло в гриффиндор ?
-Что очередной раз ждешь свою жертву ?- прозвучал мой вопрос .
-Это намек ?-он обвел меня своим хитрым взглядом.
-И не надейся , придушу , убью , расчленяю и сожгу!
-Ты не успеешь, поверь мне !
-Поверь мне, успею! Лучше целоваться с демонтором в азкабане , чем с тобой !
И так до самого большого зала. Первого кого , я там увидела, был Тедди (Люпин).Он судорожно выбегал из большого зала и чуть не столкнул меня.
-Гребаный {censored} !- выкрикнул в его сторону Курт, который вовсе упал на пол. Я расхохоталась и не стала ждать его , а пошла к столу.
Как всегда в большом зале творилась суета . Сов было мало . Ведь первый день .Звон тарелок разносился по всему залу . Разговоры , смех и удивления посмотрев на расписание .
Моя компашка состояла из 6 человек.
Роберт – играет в квиддич , очень скромный молодой человек !(Черт , я заговорила как моя бабушка)Староста школы , круглый отличник. Вообщем полная противоположность Курта .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››