прода)

десять месяцев спустя…
Лето. Жара. По этой причине все сидят в логове, там намного прохладней. Юна стояла на кухне и резала салат, так как была ее очередь готовить. Девушка не могла поверить, что прошел почти целый год. За это время она и Дейдара очень сблизились. Точнее говоря, их дружба стала крепче, как и всегда они безупречно выполняли данные им миссии в кратчайшие сроки. Юна уже свыклась с мыслью, что у них ничего не выйдет, но каждую ночь, да и в каждую свободную секунду в голову настойчиво лез образ голубоглазого блондина. Вот и сейчас… из задумчивости ее вывел голос Конан. (за это время они довольно неплохо сдружились)
- О чем задумалась?,- тяжелый взгляд голубых глаз встретился с земляничным. Сама незная почему, но Юна решила все выложить:
- О своем напарнике…
- О Дейдаре значит,- задумчиво протянула она,-пффф… нашла о ком думать.. У него же девушка есть…
Юна прекратила резать овощи и замерла:
- Что? Но… почему ты раньше не сказала?,- голос девушки дрогнул.
- ты и не спрашивала,- пожала плечами синеволосая,- да брось, он ее не любит, а вот она его.. Он с ней исключительно по привычке, она первая признала его существование.
- откуда ты это знаешь?,- к горлу подступил противный комок.
- Он как-то напился саке и выложил все на тарелочку,- Конан заметила, как Юна быстро покинула кухню,- эй, ты куда? А обед?,- девушка с тоской посмотрела на недорезанные овощи и взяв нож принялась за готовку.

Юна сама не понимала, куда она бежит. От кого? Это неважно, главное- подальше от всего этого. От логова, а главное от Дейдары. Ненадолго девушка вернулась на землю, только тогда, когда ее разогретое тело обожгла вода. «Вода? Я плыву?» Щеки разъедали слезы, еще никогда ей не было так скверно. «Хотя чего ты ожидала? Что он кинется тебе в ноги? Такой как он заслуживает больше, чем девушку-лисицу» Неожиданно в глазах потемнело, и последнее ,что поняла Юна, это то, что она погружается на темное дно.

Дейдара сидел на берегу и задумчиво смотрел на гладь воды. Его волновало то, что Юна не пришла на обед, а главное впервые не появилась у старого дуба. Вечером он заметил, что Конан избегает его, а утром он понял, что что-то случилось. Но что? Саимина он тоже не видел. Подобрав камешек с земли, парень пустил его «лягушкой» по водяной глади. Проводив ее взглядом, парень посмотрел на противоположный берег и замер. На сыром песке, на спине лежала его напарница.
- Юна!,- закричал Дей и побежал по воде, присев на колени около девушки он стал нащупывать пульс. «Она жива, да»,- облегченно вздохнул он. Он положил Юну на одно колено- тем самым ее голова оказалась опущена вниз. Изо рта потоком потекла вода, убедившись, что дыхательные пути снова свободны он положил ее на землю и сделал искусственное дыхание. Девушка закашляла и открыла глаза, они были краснее чем обычно, стало понятно, что Юна плакала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››