1 глава

Я сидела дома и думала о своей жизни . Каждая 17 летняя девчонка мечтает о такой жизни как у меня , но они даже не знают каково это .Да у меня богатые родители и всегда куча парней но моя жизнь не сказка .Родители всегда бросали меня на чужие плечи и я почти их не видела , с самого детства жила у мое дяди Джеймса , в городке Мистик Фолс но он погиб когда мне было 10 лет и я уехала обратно к родителям и с десятилетнего возраста я начала добиваться внимание родителей .Устраивала пакости в школе и т.п но от них я лишь добилась криков и руготни , наверно так бы я стала настоящей стервой и не просто одевала ее маску но у меня были 2 мою подруги которые всячески поддерживали меня и не давали делать глупости Эли и Клер.
Эли была вполне симпатичной девушкой с каштановыми волосами и такими же глазами как у меня только немного ярче , голубого цвета .Без башенная девчонка всегда готовая пошалить и посмеяться но не когда не перегибала палку как это часто делала я.
Клер была темнокожая шатенка , с карими глазами довольно таки высокая и красивая .Она была наша полная противоположность умная, рассудительная и правильная. Иногда ее чрезмерная правильность меня убивала .Но она всегда помогала мне переживать трудности и всегда поддерживала меня …
Мои раздумья прервал стук в мою комнату.
Я :Войдите
В комнату зашла статная красивая женщина с ярко зелеными холодными глазами и короткой прической.
Я вздохнула это была моя мама Олексия Дрем
Мама :Здравствуй дорогая у меня к тебе новость!!!
Я : Ну что опять хочешь сказать что я твоя самая большая ошибка в твоей жизни или хочешь меня сплавить , да?
По выражению матери я увидела что , мой второй вариант оказался верным .Я вдохнула встала с подоконника и села на кровать и зло посмотрела на нее.
Мама: Пойми мы не можем за тобой следить и всегда заняты и поэтому мы хотим что бы ты пожила немного у своей тети , прости!!!
Оххх как всегда она была ко мне добра и учтива , старалась не срываться и это меня больше всего бесило. Мне хотелось узнать ее настоящие чувства ко мне ,а она их чательно скрывала.
Я: Неужели кто-то согласился что бы я пожила у них , все же от меня отказывались и кто это интересно?
Мама: Ты поедешь в Мистик Фолс к своей тете Милисент Дрем и это не обсуждается!!!
Моя глаза вылезли из орбит , как они же ненавидели Мили и отправляют меня к ней .Я не верила !!!У моего папы и мамы еще очень давно до моего рождения возник с ней конфликт и я не знала его причину .
Я: Да-ааа неужели ???Вы же ее ненавидите и с чего вы отправляете меня к ней ?И почему она согласилась , а ? ( опять я одела маску стервочки )
Мама: Потому что уже не кто из наших родственников не желает что бы ты у них жила и Милисент согласилась !!!Так что собирай вещи завтра у тебя самолет и без лишних вопросов!!! Так надо ,пойми.
Я: Черт !!!Ты шутишь ???Завтра я не куда не поеду , ты даже не дашь мне попрощаться с моими друзьями? Ты чудовище , как ты можешь???
Невольно у меня потекли слезы я не представляла жизнь без моих подруг .Я не знала что делать , но ехать придется и это уже не исправишь. Через миг я почувствовала что нахожусь в чьих то объятьях и это была моя мама. Я не сразу поняла в чем дело , с чего такая нежность ???Но потом врубилась , я не разу с младенчества наверно не плакала на ее глазах и на глазах отца я не могла позволить такую слабость перед этими людьми .
Мама: Пожалуйста Алекс не плачь , пойми так надо .Если хочешь пригласи Эли и Клер и можете переночевать и попрощаться.
Фраза ТАК НАДО начала меня уже ужасно доставать . Но я немного удивилась с какой лаской она попросила меня не плакать …
Я: Олексия ( я всегда называла ее по имени) спасибо. ( я слегка улыбнулась)
Она прижала меня к себе , потом встала и поцеловала в лоб и удалилась.
Я встала вытерла слезы и набрала номер Эли и рассказала ей о всем .Вечером они приехали и мы всю ночь вспоминали нашу жизнь , девчонки меня успокаивали .Говорили что это всего на 1 год, я доучись и мы опять увидимся .Но все рано мне было больно , я не представляла как буду жить дальше .
Утром мы проснулись с опухшими глазами из за слез .Мы вместе доехали до аэропорта и попрощались я понимала что увижу их очень не скоро ,было больно !Я развернулась и у меня опять потекли слезы.
Все это ненормально , я не когда не плакала так много .Будь сильной Алекс , будь такой как всегда. Мы взлетели и у меня пронеслась мысль: В Мистик Фолс я начну новую жизнь без обид и упреков и без слез!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››