Прода....

"Хм....А где Солнечное общежитие?"-смотря по сторонам подумала ты.Ты находишся на алее.
Ночь,звезды и луна,которая освещает дорогу и твои коричнево-фиолетовые волосы.Легкий ветерок играет с твоими волосами и ласкает лицо.Невольно ты улыбнулась.
Вдруг в кустах что-то зашуршало и это тебя привлекло.Ты,как кошла еле-еле наступая на землю, шла на шорох.Когда ты дошла ты спряталась за деревом.Ты услышала голоса.
-Идол-семпай!-восхищенно кричали голосочки.
Вдруг что-то приземлилось рядом с тем деревом за которым стоишь ты.Ты немного испугалась,но ты взяла себя в руки.Возле твоего "убежищя" стояла Юки.Она закрыла телом двух глупых девочек,а в переди стояли вампиры.Вы спросите откуда ты знаешь? Ответ очень прост.Ты почуяла запах вампиров.Ты сразу поняла что это вампиры-аристократы.Ты начала изучать одного вампира.У него были пшеничного цвета волосы,красные глаза и ухмылка на лице.Второго ты расматривать не стала.
Вдруг блондин взял руку Юки и попробовал её кровь,но ему было мало.Он подощел к её шее и чуть было не укусил,но его вовремя остановил Канаме.вы опять спросите откуда ты его знаешь! И я отвечу.Все вампиры от класса Е до чистокровных знают его,как главу клана Куран.И ты его тоже знала,но не вдавалась вподробности.Знала и знала.Так вот этот самый Канаме остановил белобрысего.Он(Автор:Канаме) ударил по лицу белобрысего...
Дальше ты смотреть не стала.Ты просто понеслась от того места...
Ты долго бежала пока ненаткнулась до Солнечного общежития.Ты вошла и быстро нашла свою комнату...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››