Глава 1

Акацуки редко собирались все вместе в храме. Но сегодня был особенный день. Пейну срочно требовалась вся сила преступной организации.
В деревне скытого Облака есть шиноби, который доставляет массу проблем Акацуки в последнее время. Имени этой особы Пейн не знал, но в самой деревне ее называют "Черная пантера". Лидер потребовал, чтобы Черную пантеру доставили к нему. Ему необходимо было выяснить, что известно руководству Облака об их действиях. Да и техника девушки привлекла его внимание. На задание он отправил три команды. Какузо и Хидана, Сасори и Дейдара, Итачи и Кисаме.

В деревне скрытого Облака, за столом в своем кабинете, сидел Райкаге. Огромный блондин хмурился и, не выдержав ожидания, врезал кулаком по столу, от чего предмет мебели разлетелся на мелкие кусочки. В кабинет тут же вбежала его секретарь Мабуи. Молодая женщина с белоснежными волосами и голубыми глазами давно привыкла к всплескам гнева своего начальника, которые дорого стоили бюджету деревни. Так что секретарь взяла себе за правило успокаивать вспыльчивого главу деревни, пока сумма ущерба не переросла в ранг заоблачных цифр.
- Да где их черти носят?! - Крича. Эй так, что стекла тряслись. - Я что им сказал! Позвать Черную пантеру, а не шлятся где попало! Три часа! Уже три часа прошло!
Мабуи напряглась. Такого еще никогда не случалось. Черная пантера элитный шиноби и всегда являлась по первому требованию Райкаге. Спустя еще час, за который Эй успел разнести весь кабинет, в дверь вбежали запахавшиеся АНБУ. Те самые, которых Райкаге отправлял за Пантерой.
- Райкаге-сама, - наперебой тараторили АНБУ, рухнув на колени перед главой деревни, - Черная пантера пропала!
- Как пропала? - Не верил своим ушам Эй. - Она только вчера вернулась с миссии!
- Мы обыскали всю деревню. - Пыхтели АНБУ. - Пустили собак по следу. На севере, за пределами деревни, следы сражения. Там ее след и обрывается.
- Что?! - Взревел Эй, до которого наконец дошли слова шиноби. - Возле деревни был бой, и никто не знает об этом?!
- Простите, Райкаге-сама.
Эй развернулся к своей секретарше.
- Собери всех АНБУ!
Женщина бросилась выполнять приказ и уже через десять минут все свободные АНБУ деревни стояли перед главой, вытянувшись по струйке смирно. Весть о пропаже одного из сильнейших шиноби деревни распространилась со скоростью звука. Так что Райкаге не пришлось что-то объяснять своим людям.
- Мне все равно как! Но Черная пантера должна вернуться в Облако! Всем ясно! - Озвучил свою волю Райкаге.
- Хай! - Отозвались шиноби.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››