экстра глава (организация Акацки, тобишь то, что было)

Все началось с того, что прозвенел дурацкий, уже до не могу бесящий тебя будильник. После его не стало...
Ты встала, переоделась, даже в кое - то веке причесалась, а то обычно ходишь с распущенными волосами (при этом помним, что они у тебя довольно длинные), навела марафет и довольная вышла из ванны, при этом не упустив возможность споткнуться о порог и с криком "Да помри ты уже!" шмякнуться на пол. Сегодня, сама не зная почему, ты винила во всем Какудзу. В одном случае был действительно виноват он:
Шла ты на кухню и делая последний поворот, увидела, что лампочки перегорели (напрочь). Результат не заставил себя ждать: ты вписалась в Итачи, потом отлетела от него прямо точно лбом в косяк.
Итачи: Ты не стой ноги встала?
Ты, потирая лоб: Нет, что ты, просто я не кошка, ночным зрением не обладаю, поэтому и вписалась в тебя.
Итачи: Претензии не ко мне.
Ты: Жаль...
Итачи: Тебе жить надоело?
Ты, с видом последнего профессора на кафедре: По Конституции РФ, жизнь является неотъемлемой частью и попытка ее скажем так забрать, влечет уголовное наказание сроком от 7 недель то 12 лет (автор обществознание не слушает и на юриста поступать не собирается, поэтому сроки выдуманы)
Итачи выпал в осадок: Что?
Ты: Да так.
Добравшись наконец на кухню и обматерив Какудзу так, что даже Хидан позавидовал, ты приготовила суши и со спокойной совестью съела их. О том, что их пытался отнять Кисаме и каким - то боком превратить опять в рыбешку, автор хотела промолчать...
После ты была вызвана в кабинет Пенька.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››