))))

Прошло несколько часов, после того как Кабуто привел меня в комнату. Я думала, что смогу здесь найти хоть одного человека с кем смогу общаться, обсуждать свои проблемы, да и просто высказаться. Но я ошиблась. Я осталась одна, без друзей, знакомых, и поддержки. Доверять кому-то в этом логове, это тоже своему, что довериться своему злейшему врагу. Как я поняла, здесь существует несколько золотых правил. Первое никому не доверять, второе бороться за право жить, ведь тебя легко этого могут лишить, отправив тебя на сложнейшую миссию с который тебе не справиться. И третье, наверное самое главное, доказать всем и в первую очередь Орочимару-сану, что ты достоин быть его учеником. Возможно, только тогда тебя будут ценить, и уважать те, кто слабее тебя.
Я повстречала не такуж и много учеников Орочимару, и поняла, если ты исчерпал свои силы, возможности, то ты уже не никому здесь не нужен, от тебя просто напросто избавляются, и легко находят замену тебе. Так зачем я сюда пришла? Чем же я думала, когда собиралась пойти. В первую очередь я не хотела причинять боль дорогим для меня людям, и поэтому я ушла. Но теперь я понимаю, что поступила не верно, уходя из деревни, я причинила им боль куда сильнее, чем мои предыдущие поступки. Мне осталась бороться за свою жизнь, и доказать всем, что я на что-то способна.

Стук в дверь.

- Войдите!
- Как твое самочувствие?- спросил Кабуто.
- Уже лучше,- улыбнувшись, сказала я.
- Я пронес тебе еду!- положив поднос с едой на стол, сказал Кабуто.
- Спасибо. Кабуто?- не уверенно спросила я.
- Что?
- Почему Хитоми так себя ведет?
- Насколько я помню, Хитоми замкнутый в себе человек, и не любит когда кто-то действует ему на нервы. Будь осторожна, следующий раз меня не может оказаться ряжом, поэтому не расспрашивай его ни о чем и не лезь к нему.
- Ладно.
Кабуто больше ничего не сказал и покинул мою комнату.

«Хитоми….кто же он на самом деле? Я не могу поверить, что человек может быть таким жестоким. Возможно, в своей жизни он испытал много боли, страданий и поэтому со временем стал таким грубым, и жестоким. Когда мне Кабуто запретил к Хитоми подходить, мне наоборот захотелось узнать о нем больше, но в тоже время не страшно подходить к Хитоми, он снова может наложить на меня иллюзию. »

*Кабинет Орочимару *

- Орочимар-сан! Вы меня звали?- поклонившись, сказал Кабуто.
- Да. Что случалось с моей ученицей?- строго спросил Санин.
- Что вы имеете в виду?
- Кабуто… не ври мне,- поглаживая змею, сказал Санин. Мне уже доложили.



- Прощу прощения…. Я не хотел вас беспокоит из-за такого пустяка.
- ….
- Дело в том, что Лера встретила Хитоми, в поисках кухни и не зная его характер добилась, того что Хитоми наложил на нее иллюзию.
- Как ты мог это допустить? Я же сказал тебе не спускать глаз с нее.
- Простите такого больнее не повториться.
- Не подведи меня, Кабуто. Я возлагаю, на эту девчонку большие надежды, и если что-то случиться…
- Не беспокоитесь, я все исправлю.
- Надеюсь,- прошипел Санин.
- Лекарство, что вы просили приготовить, уже готова.
- Шшшшш, прекрасно. Пусть с завтрашнего дня начнет принимать..
- Да, Орочимару-сан,- поклонившись, Кабуто покинул кабинет господина.

***

Весь оставшийся день я просидела в комнате, читая книги, которые случайно обнаружила в моей комнате. Возможно до меня здесь кто-то жил. Выходить из комнаты мне не хотелось, на это были несколько причин. Мне не хотелось снова видеть Хитоми, Кабуто и других людей, которые тут живут. Для меня все еще не понятно, как можно поклоняться такому же человеку как ты, возвышать его, выполнять его приказы, рискуя жизнью. Может со временем я пойму это, но сейчас для меня это остается загадкой.
Посидев весь вечер, читая книги, я и не заметила, как уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››