))))

Уже вечер, и солнце почти спряталось за горизонтом, освещая напоследок каждую поляну. Я сидела в своей комнате, рассматривая книги о травах, так как мне больше не было чем заняться. Прочитав несколько небольших книг, я многое узнала. Например какими травами можно спасти человеку жизнь, или наоборот что бы он приняв отвар не смог проснуться. Так же узнала о приготовлении различных мазей, при разных ранах и парезов. Меня очень заинтересовали книги Чио. Мне даже хотелось попросить ее об небольшой услуге, что бы она меня научила разбираться в травах и лечить людей.
Внезапно я услышала чьи-то шаги. « Наверно это Чио. Надо к ней подойти, и поговорит насчет моей просьбы» Покинув комнату, я двинулась по небольшому коридору, который вел в гостиную. Дверь было не до конца закрыта.



Я вплотную подошла к двери, и заглянув в шелку между дверью и стеной увидела Чои. Но она была не одна. В дальнем конце гостиной у занавешенного окна я увидела силуэт человека. Его лицо прикрывал капюшон. Он медленно прошел в середину комнаты и уселся на кресло. Но Чио почему то его не замечала. Только тогда, когда он начал говорить, Чио резко обернулась, уронив книгу на пол.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››