))))

Проснувшись раньше, чем надо, я не спеша стала собираться на тренировку. Мне бы не хотелось еще раз опоздать на неё. А то Саске точно меня убьет.
Всю ночь я не спала, меня мучил один и тот же кошмар. Мне снился Саске, он следил за мной в лесу, пытался убить, а я никак не могла от него убежать и в конце концов он все таки меня поймал.
Сегодня у меня не было никакого настроение, этому была вина прошлой тренировки, и наверное этот дурацкий Шаринган Саске. Забыть то, что он мне показал не возможно. Каждый раз при виде Саске, я буду вспоминать нашу первую тренировку.
Так, как у меня не было настроения, я оделась во все черное. Чёрный топик отлично сочетался с черными джинсами и с черным ремнем украшенным бисером. И выглядела я вот так:



(Терпер это мой новый стиль. )
Я специально одела топик по короче, мне очень хотелось проверить Саске на прочность. Безумно стало интересно, что он скажет или он снова промолчит, осмотрев меня холодным взглядом. Это будет моя маленькая месть, за его обращение со мной, конечно если это получиться. И эта мысль так меня зажгла, что мне поскорее захотелось придти на тренировочную площадку.
«Берегись Саске-сан! Я сегодня просто зверь!!!! »
И вот полностью собравшись, я покинула дом, обдумывая свой ГИНИАЛЬНЫЙ план мести.
Когда я шла по улицам Конохе, я чувствовала, как на меня все смотрели. Наверно это мой новый стиль так влияет на них? Или они все еще не могут привыкнуть ко мне. Все же говорят, что очень не обычная из-за большого количества чакры, а теперь, когда на мне печать Орочимару, все шарахаются от меня, как от огня. Но я ведь ничего им не сделала.
«Я ведь хорошая девочка!!! »
Проходя мимо моего любимого магазина сладостей, я заметила подозрительного человека, его взгляд казался мне очень знакомым, у меня было странное ощущение, что мы раньше встречались.




Я как самая порядочная девушка, сделала вид, что не заметила его взгляд на себе. Я лишь изредка посматривала на него, мне, почему то было интересно, что он сделает теперь.
В последний раз, когда я взглянула парня, я заметила легкую ухмылку на его лице. Затем он не спеша поднялся и пошел за мной.
«Я его раньше не видела здесь! Возможно он приезжий, но мне стоит быть осторожной! Тсунаде мне говорила быть не чеку, если я почувствую слежку, мне срочно надо идти к резиденции Хокаге. Тсунаде сказала, что это безопасное место для меня. Ведь люди Орочимару могут за мной следить. Но с другой стороны мне могло показаться все это. И тогда я опять опоздаю на тренировку, а Саске не поверит мне и скажет, что я придумала все это.»
Незаметно ускорив шаг, я хотела зайти за ближайший поворот, а затем со все дури бежать на тренировочную площадку, где я так надеялась меня уже ждал Саске.
«так…еще немного…. Осталось пройти еще один магазин, и будет поворот…»
Как только я завернула, я как угорелая побежала на тренировочную площадку самым коротким путем, конечно не забывая на своем пути сбивать прохожих.
Оставался еще один поворот, и я у же дубу на пол пути к тренировочной площадке, но я обо что спотыкнулась, падая на землю. Я сильно ударилась, о ящик, который был наполнен овощами. Кровь ручьем пошла из моего носа, но я не обращала на это внимание, как и на крики продавца. Увидев моего преследователя, я заметила, что у него в руке кунай, он уже не шел за мной, а бежал. Я подскочила от страха, я побежала дальше.
«Такими темпами он меня догонит. Ну уж нет, я не позволю ему меня убить!»
Сосредоточив чакру в ногах, я побежала по стене дома, а затем забралась на крышу.
«Так я быстрее доберусь!»
Мой преследователь сделал тоже самое, так еще начал бросать в меня кунаи.
«А вот это уже оооочень плохо! Я ведь не умею отбивать кунаи»
Несколько кунаев задели мою руку, оставив на ней пару глубоких царапин. Это вывело меня из равновесия, я упала, прокатившись по крыши, когда крыша закончилась, я камнем рухнула на землю.
Вдруг ко мне кто-то подошел и это был……


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››