))))

Открыв глаза, я увидела белые потолок, нежно-розовые стены, шкафчик в какими-то препаратами. Все это напоминало мне больницу.



- Лера!!! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь?- пролепетал нежным голосом.
- Хи-ро-ши! Это ты?- тихо спросила я.
- Ну конечно я!!! Все так переживали за тебя, волновались.
- Все?
- Ну да, я Казуки, Анко сама, но особенно переживала Хокаге. Она целыми часами сидела с тобой, наблюдая, чтобы твое состояние не ухудшилось.
- Ясно, давно я здесь?
- Неделю,- грустно ответил Хироши.
- Это долго! Хироши расскажи, как завершился экзамен?
- Может в другой раз? Тебе сейчас нельзя волноваться!
- Хироши, пожалуйста, расскажи мне!- сказала я.
- Ладно!, - невыдержав, сказал Хироши. Когда я с Казуки пошел на поиски свитка, то на нас напала гигантская змея. Мы сражались с ней до последнего, думали, что уже все! Нам конец! В самый последний момент к нам пришла на помощь Анко-сама. Она нам помогла. И рассказала, что на экзамен чунина пришел Орочимару, которого все считали умершим. Я сразу уже вспомнил о тебе! Анко-сама была очень злая, когда узнали, что мы тебя оставили одну. Когда мы приближались к месту, где ты должна быть, мы встретили Орочимару. Не знаю, что он с тобой делал, но твоя спина была вся в крови. Анко-сама хотела задержать его, до прибытие подкрепление, но не успела. Орочимару исчез, сказав на прощание несколько слов.
- Что он сказал?- немного облокотившись о кровать, сказала я.
- Он сказал…..что бы Анко-сама присмотрела за тобой! Я не могу понять, что он имел в виду.
- Ясно,- тихо сказала я. И долго мне здесь лежать?
- Понятие не имею! Надеюсь, тебя скоро выпишут!
- Ага, -подмигнула я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››