Ты не стала ждать ребят, развернула карту и пошла к указанному месту.

- Сара... Капита-а-а-ан!!! - услышала ты голос Аманды.
- Я жду! - крикнула ты, остановившись.
Запыхавшись, к тебе подбежала Аманда.
- :-\ А остальные? - недопоняв спросила ты.
- Они... Э-э... Остались. - пожала она плечами.
- Команда, называется...😐
- Да уж! - согласилась она.
Ты снова згланула на карту, подозвала Аманду и тыкнула пальцем на крестик.
- Сюда. - коротко сказала ты.
Вы отправились к месту назначения. Ходить по утренней мокрой траве было крайне не приятно, но тебе было важнее поскорее избавится от этого.
- Сара, можешь мне объяснить зачем мы сюда приехали и что ищем? - неожиданно спросила Аманда.
- Мне конечно, не хотелось тебе этого говорить, но видимо придется...В 13 лет я ушла из дома. Жила на местной пристани. Меня не подобрал один рыболов. Джеймс Ферандри его звали. Жила я у него. С деньгами становилось все хуже. И Я совершила побег во второй раз. С тех пор ты стала рисовать черным карандашом слезу из правого глаза. - начала ты - Я уже не помню, как оказалась на пристани. Я зашла в бар. Заказала ром. Ну, думаю, это тебе знакомо. Допила и направилась снова к пристани."А что, если...Украсть судно?! - подумала я - Раньше мне такие идеи в голову и не приходили... Докатились. Хотя, мне все равно! Что мне за это будет?" - я была пьяна, но мои мысли ничего затмить не могло. Я помню первую попавшеюся шлюпку. Было уже темно, но белые паруса корабля были хорошо видны. Луна их освещала. Я с трудом добралась до корабля. Когда я дотронулась до штурвала, в сердце что-то так знакомо и, может, приятно дрогнуло. Тогда я познакомилась с Джо: утро. Я подошла к правому борту. В воде на деревяшке плавало нечто, напоминающее человека. Я спустила шлюпку, подняла парня на борт. Почти сразу я увидела метку пирата. - ты не успела договорить потому что чуть не врезалась в камень, который напоминал стол.
- Чёрт возьми! - разглядывая синяк на ноге взвыла ты.
- Смотри, тут какие то надписи... - заинтересованно сказала Аманда.
Ты начала читать неразборчивые символы, начерченные чёрными чернилами на камне.
- Похоже, это и есть то место. - тихо рассуждала ты. Ты положила на "стол" записку с проклятием, которую ты взяла с собой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››