^^

Краткое содержание предыдущей главы: Вы — ниндзя, и при этом очень сильный ниндзя, в совершенстве владеющий боевыми искусствами, холодным оружием, всеми видами боевой магии, а также магией иллюзий. Вы получили ранг генина и оказались в одной команде с вашей подругой Ино и Саске, юношей прекрасным как черная роза (в честь него и название теста :-)). Тем не менее учителя вам не назначили, только велели зайти к Хокаге, сославшись на то что он вам все скажет. Итак, вы втроем пришли в его резиденцию...В длинных, как если бы они вели в никуда, коридорах резиденции Хокаге было пусто. На первый взгляд могло показаться что это был сюжет странной невнятно-идеальной картины, нарисованной акварелью: коридор, двери, узкие окна похожие на тонкие зрачки хищника… Вряд ли кто-то из прежних посетителей резиденции замечал насколько гнетущей могла быть эта притихшая пустота, скорее всего в преддверии бури все ваши ощущения просто были обострены до предела. Неважно чего вы ждали: битвы, ловушки, или чего-то еще, но вас никто не встретил на пути к кабинету Хокаге, который располагался в конце коридора, видимо лишний раз подтверждая аксиому о том что все коридоры заканчивались тупиками
"А я думала здесь должно быть полно народу" — послышался слева от вас приглушенный тишиной голос Ино, которая казалось просто хотела прервать это молчание, тяжелое как могильная плита.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››