....

Я поговорила в Девидом, он сказал, что послал за мной … Тома! Видите ли он сейчас свободен, а другие заняты. Такая тупость! Я желала чтобы он чуть-чуть заблудился и я могла быть с родителями подольше .
Пока Тома не было я вовсю разговаривала с ними, маме уже лучше, прогресс не большой, но он есть. Это меня очень радовало.
Когда я увидела машину Тома, я попрощалась с родителями, опять поверила словам «Я в тебя верю» и вышла из больницы, когда я уходила из палаты мне хотелось заплакать, ведь послезавтра я уезжаю в Санкт Петербург. Я пошла по направлению к черной красавице. У тома действительно была шикарная машина. Я открыла дверь и села на заднее сидение. Он молча поехал, водил Том как шумахер. Я удивлялась откуда он так хорошо знает Москву. Вот он проехал мимо Красной площади и пронесся по направлению к отелю. На заднем сидении я была как на американских дорогах, хоть в Москве дороги ровные. Том резко повернул и мы оказались у отеля. Том вышел первее меня, я взяла сумку и тоже вышла.
Он нажал на кнопку на ключах и машина закрылась. Я шла впереди, чувствую испепеляющий взгляд Каулитца старшего, такой ощущение, что во мне образовалась дырка и с каждой секундой становилась все больше.

Мы прошли в лифт, том нажал на 12 этаж, лифт очень медленно поплелся вверх. Это ожидание выводило из себя, тем более рядом с этим человеком. Он молчал, я молчала, хоть уже не могла сдерживать такой порыв нецензурной лексики и вполне нормальных слов.
10…11…12 Лифт противно пискнул, двери открылись и я, не выдержав, быстрым шагом направилась к своему номеру. Он подозрительно шел сзади. Я быстро зашла в номер, скинула туфли и выдохнула с облегченьем. Потом я быстро переоделась, время близилось к вечеру.
Из головы не выходил вопрос: Что делать с Томом? Его слова обижают, но я понимаю, может ничего не менять…да щас!
Я разлеглась на кровати в позе звездочки. Как хорошо! Вдруг в мой номер зашел Том с подушкой, тарелкой поп корна и с яблоком во рту. Я если честно была шокирована его видом. Он ничего не сказал, просто сел на пол около кровати и оперся спиной об нее. Он поставил все, что у него было на пол, а сам начал что-то искать.
Т-Вуаля!
Он достал из кресла пульт и сел обратно на пол. Я все не могла отойти от шока.
Я-Том…
Т-Мм..
Я-Какого черта ты здесь?
Т-Ты хотела сказать какого Йоста я здесь. Этот болван разгромил мой номер, т.к. видите ли его девушка бросила, теперь я живу с тобой одну ночь.
Тут мне стало как-то чисто пофиг на него. Я откинулась обратно на кровать и закрыла глаза. Том все так же ел поп корн и ржал над фильмом.
Вроде идет «Тупой и еще тупее» Я тоже смотрела краем глаза, хотя меня уже тянуло в сон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››