Правда

Вдруг кто-то, охватив Шани за талию, тянет её на поверхность. Девушка не помнит, как она оказалась на берегу, она слышала, как Сэм говорил, что все будет хорошо и осталось немного. Очнулась она, только когда воздух заполнил легкие, и начала кашлять.
-Слава богу, ты жива.- снова голос Сэма и чьи-то теплые руки обнимали её. Сморл тяжело дышала и снова вспомнила, что увидела, когда была в воде.
-Ты выжила, но это ненадолго.- предупредила Роуз.
Девушка посмотрела на неё. Сейчас она напоминала сумасшедшую, волосы растрепались и были взлохмачены, глаза были бешенные, а губы довольно усмехались.
-Ты убила её!- воскликнула Сморл.- Ты столкнула её в воду и смотрела, как она умирала.
-Она разрушила мою жизнь!- закричала Ферт и бросила бы на охотницу, если бы Дин не схватил её за локти.- Она украла у меня его.
-Он не любил тебя и ты это знаешь.- напомнила Шания.- Ты убила свою сестру.
-Можно подумать ты лучше, ты убила свою мать.- усмешка на лице Роуз стала еще шире.- Её не убил призрак, как тебе сказали, она умерла при родах, когда давала тебе жизнь, а ты забрала её у неё.
Вскоре приехала полиция и забрала Ферт в участок. Охотники и Крис сидели на кухне у Део.
-Ну, может, вы расскажете, что же все-таки тут произошло?- предложил Дин.
-У сестер был общий друг, Роуз любила его, но он выбрал Эшли. Конечно, Роуз затаила злобу на сестру. Вскоре у неё проявились способности. С помощью них Роуз сделала, так что подставила все так, будто Крис и Лео тайно встречаются. После того как Эшли это узнала, сразу пошла к сестре. Не знаю как, но девушка все узнала. Они встретились на озере, чтобы все выяснить. Но под действием гнева Роуз столкнула сестру в воду и та утонула. После того, как Ферт начала работать психологом, она узнала, что существует очень много девушек, которые уводят парней своих подруг, и решила их проучить. Наводила страх с помощью призрака сестры, а потом дело за малым.- рассказала Шания.
-Но как ты это узнала?- не понял Сэм.
-Если бы я сама не видела все, то, что делала Эшли, не за что не догадалась бы.
-Но почему ты не сказала?- не понял Винчестер.
Сморл лишь пожала плечами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››