...

Напоминать не буду, вспоминайте сами! 😛
Ты зашла в кабинет к Тому и увидела то, что тебя просто шокировало, но для него это было совершенно обычной ситуяцией. Томик целовался с какой-то одинадцетиклашкой, его руки растёгивали её блузку. Тебе стало так плохо, обидно, ты хотела влепить Тому подщёчину, а етой дуре повырывать волосы, но ты сдержалась, Том ведь не твоя собственность, и вообще он тебе никто, от этих мыслей тебе ещё больше захотелось расплакатся и убижать... Куда-то, и больше никогда его невидить... "Почему мне так больно? Неужели я его люблю?" - промилькнулось у тебя в голове. Том тебя не видил, он был сильно занят, а буквально через пару минут тебя уже небыло в кабинете. Ты бежала и не знала куда, по щекам текли слёзы. Ты бежала долго, поскольку школа была огромным 5-этажным зданием. Прозвинел звонок с урока, ты всё бежала... Ты не чувствовала время, ты хотела только исчезнуть навсегда. В голове играла песня Басты "Девачка-суицыд"
Тушь и подводка давно размазались по твоиму снежно-белому лицу, ты не замечала никого, и никто тебя не пытался остановить. Ты решила, что так жить больше не можеш, ты уже была на крыше здания и смотрела вниз. На минутку задумалась.
Т.М. "Зачем мне жить? Кому я нужна? Родителям? Зачем? Им плевать. Плевать на меня... Друзьям? Они переживут! Тому? Неееет, то, что он мне нужен не значит, что ему нужна я :'( ... Ему вообще никто не нужен! Нет смысла жить... Один шаг в пустоту и всё!"
Ты готовилась зделать последний шаг, но...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››