...

Часов в 9 утра я покинула свою квартиру. В первые в жизни мне не хотелось уезжать. Я хотела остаться здесь, рядом с Лекси, рядом с ребята, рядом с Шином. Лишь находясь рядом с ним я могу забыться, чувствовать себя спокойно. Я долго вчера не могла уснуть. В голове крутились разные вещи, но все мысли были около него. Мне начинает нравится этот парень.
Сев на свое место я нацепила наушники. Раньше за собой я такого не замечала. Нет конечно и я раньше слушала музыку, но чисто для фона, но сейчас все по другому. Я хочу ее слушать. Еще не вся наша команда собралась, поэтому я думаю взлетим мы не скоро. Я переключила песню и закрыла глаза, но мой телефон оповестил, что пришла смска.
- Я здесь! – этого было достаточно, чтобы я слетела с места и понеслась назад.
- Хезер! – папа пытался меня остановить.
- Я сейчас! – но я уже выскочила на трап и огляделась.
- Хез! – Шин стоял внизу. И тут как в кино, я стала спускаться вниз, а он подниматься. На середине лестницы мы пересеклись, и я почувствовала тепло его рук.
- Как ты сюда пробрался? – я улыбнулась и посмотрела на парня.
- Это неважно! – в ответ милая улыбка. – Я хочу чтобы ты знала… Ты очень мне нравишься, возможно даже что то большие…
- Шин…
- Дай мне договорить! Я знаю что у тебя сейчас сложное время, но я рядом с тобой! Я буду ждать столько, сколько нужно!
- Не нужно ждать! – улыбнулась я. – Ну если только моего возвращения!
- Вот его я буду ждать с нетерпением! – улыбнулся Шин.
- Время пролетит быстро!
- Неважно как оно пролетит… Не хочу чтобы ты улетела!
- Шин…
- Хезер! – вышел отец. – Ждем только тебя!
- Сейчас! Мне пора!
- Пожалуйста береги себя!
- Не волнуйся, все будет хорошо! – я коснулась его губ.
- Я буду скучать!
- Я тоже!
Я видела как он отошел, что на его лице играет улыбка, которая так мне нравится. Сев на свое место я почувствовала, что вновь счастлива. Жизнь вновь начинает меня радовать.
Но вскоре опять пошла черная полоса, хотя нет, серенькая. 5 дней пролетело незаметно, все шло хорошо, но на одном из последних матчей я получила серьезную травму. Это самое страшное. Этого я боялась больше всего. Два дня я провела на больничной койке, наблюдая за матчами по телевизору и кусала губы, потому что хотела быть там. Нога жутко болела, поэтому передвигалась я с помощью костыля. Находиться здесь мне было очень тяжело, поэтому папа отправил меня домой. С одной стороны мне было обидно, а с другой я рада что возвращаюсь домой. Во первых у Лекси выпускной, во вторых я дико по всем соскучилась, особенно по Шину. Все эти дни мы с ним перезванивались. Я не сказала ему что произошло, для него все в порядке. Только Брук знает, что я возвращаюсь и почему. Именно она меня и встретила в аэропорту. Она отвезла меня к ним домой. Вечером выпускной и я хотела устроить сестре сюрприз. Платье я попросила подготовить за раннее. Я приняла ванну, переоделась и было готова. Небольшой спор с Брук, насчет костыля и можно ехать. Нога болела ужасно, но я терпела. Народу было много и мы потратили не мало времени чтобы найти сестру, ведь хожу я как черепаха е мое. Она стояла к нам спиной и разговаривала с Ромкой, он нас заметил.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››