Засада.....

Ты шла позади Киджо.
ТЫ(в мыслях):Надо что-то придумать, Феникс не будет парить вечно. Но что я могу придумать? Хотя.....точно, ну все "папа" ты влип по крупному.
Ты шла за ним и сделала вид что споткнулась. Упав на землю ты схватилась за ногу и начала стонать от боли. Киджо повернулся к тебе.
Киджо:Что еще.....Господи милая, что такое?
Он подошел к тебе и наклонился.
Киджо(в мыслях):Черт.....Да что сегодня за день? Как назло. Черти что твориться. Тоширо-сама сказал что если с ней что-нибудь случиться мне будет очень плохо, надо ее исцелить.
Он положил тебя на спину и положил свою руку на твое колено. Он закрыл глаза и сосредоточился. В этот момент птица стала раз в 10 больше и накрыла вас своей тенью. Киджо открыл глаза и хотел отстрониться от тебя, но как тока он достиг границы тени его удари током и на несколько секунд появился борьер. Киджо упал на землю, встать было очень трудно, боль была не передаваемая. Он посмотрел на тебя.
ТЫ стояла над ним как ни в чем не бывало. Позади тебя появилась чья-то тень.
??:Молодец Ники. Ты все сделала правильно. А я и не знала что Киджо попадет в твою ловушку.
Ты:Ауюми-сама, эту ловушку мы придумали вместе. Так что это наша объщая победа.
Ауюми вышла из-за тени вперед:Ну что Киджо, похоже казнь Ники отложиться на некоторое время.
Киджо не мог поверить своим глазам:Ты предала нас.
Ауюми:Я не кого не предовала, Ники не трогала ребят, и ты знаешь это лучше меня, но из-за денег ты готов продать не только Ники, но и свою жену.
Киджо:Заткнись, предатальница.
Ауюми:А я поняла ты не хочешь чтобы Ники знала что ты виновин в смерти Миоко....Ой я кажется проболталась, извини Киджо.
Ты стояла как вкопаная, Киджо всегда говорил что Миоко(она была женой Киджо и твоей приемной мамерью) умерла на операционном столе от потери крови, а ты верила. А оказалось что он все это время тебе врал! Ауюми посмотрела на тебя.
Ауюми:Твою мать убил Киджо!
Ты была в шоке. Тебя как током стукнуло.
Ауюми:Ты помнишь тот день? Когда они оставили тебя дома, а сами пошли на задание.
Ты посмотрела на Ауюми, она уже не смотрела на тебя, ее взглад был устремлен на Киджо. Ее взгляд был очень суровый.
Ауюми:Тогда с задания вернулся тока он. В ту ночь он подставил Миоко и она погибла.
Ты:Что случилось?
Ауюми:Я позже тебе расскажу, а сейчас надо бежать из деревни....
Ты(перебив ее):Я же говорила что хочу в этом разобраться и не собираюсь сдаваться.
Ауюми:Пойми же ты наконец, что тебе сдесь делать не чего. ТОт яд которым травили Руи был изготовлен именно в Конохе, то есть раньше эту траву разводили там. Но ты сама понимаешь маленькие дети постаянно суют все в рот ,вот запретили разводить эту траву. Но в лечебных целях ее оставили. Так что ответы на свои вопросы ты можешь узнать тока там.
Ты(посмотрев на нее):Это правда?
Ауюми кивнула.
Ты(попровляя одежду):Ладно.
Вы с Ауюми подошли к границе с тенью и перешли ее с легкостью. Сделав это вы пошли в сторону входа в деревню. Киджо смотрел вам в след и не мог понять почему барьер не пустил его, но пустил вас. Он встал и подошел к барьеру, он не мог решиться переступить порог. Он закрыл глаза и сделал шаг. Его с большой силой ударило токам и он упал на землю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››