.............

Ми поняло ми склеротичко🤪
Все небо было в облаках,но не в обычных белых и легких как сладкая вата,а серых и тяжелых,словно пятна мокрой серой краски,которая никак не высохнет.Под ногами мокрыйасфальт на поминал о недавнем дожде.А с деревье все так же падали золотистые листья.Ветер был влажным и от этого.казалось что,дождь еще моросит.
Ты шла и думала о том что произошло в ресторане.Все это было слишком странно спустя три года он вновь обьявился,нет конешно они в течении всего этого года шли бок о бок,но это был всего лишь шоу бизнес,в котором они были скорее соперниками,чем друзьями.В феврале им исполнится год,но и за этот не многочисленный срок вы успели собрать тысячи фанатов,обьездить почти весь мир и добиться мировой славы.И сейчас вас "выставили" на номинацию как "самая успешная начинающая группа" та,та у ми маразм🤪 .И все почему-то были уверены что вы победите,но ты пачиму-то этого не хатела.Думая о том чем бы сейчас занятся,ты не заметила как на брела на центральный парк.Ах да,я же хабыла сказать что у вас концерты в Германии,по этому вы собственно там и находитесь.Но так как вам с девченками там очень нравится вы решили купиь по не большой квартирке каждая.Таким образам в общем виде из этих мленьких квартирок можно было сделать парочку пятиэтажек.Но че-то я не о том.
"Как много нас с тобой связывает"-подумала ты проходя между рядами деревьев."А вон тот самый фантан"-ты не вольно улыбнулась и пошла к ннему.Фонтан уже не работал,т.к. правительство Германии решило что холодно и пора нафиг вырубать эти долбанны вонтаны,но что-то я опять не о том.
Ты села на скамью и стала вспоминать те солнечные дни,когда вы были вместе.Тогда кажется круглосуточно светило солнце и не было такой отвратительной пагоды,хотя,это все канечно не правда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››