.........

-Ты хоть понимаешь чего ты хочешь меня лишить?А я думаю что не понимаешь,-ты говорила тихо,хотя в душе все бушевало.я делала все,лишь бы ему было лучше и ты это прекрасно знаешь,но это,это уму не постижимо.Один раз я уже послушалась тебя и поломала всю сваю жизнь,второй раз я не буду плясать под твою дудку,хватит.
-Но ты не понимаешь...-ты не дола парню договорить,ты просто посматрела на него.И в тваих глазах он увидел,что ты панимаешь,понимаешь даже больше чем он чем это черевато и к чему это приведет,как не странно ни тебе ни ему это было не нужно.
-Мне пора,извени что не палучилось такой дружеской беседы как ты хотел.🙁
Ты вышла из ресторана,что ему дали весьма не удачное название"Уж луче бы Помпеей назвали.а то это как-то не тянет".Ты постояла еще минут пять и пошла вперет,не задумываясь о том,что ждет тебя дальше,слшком многое произошло,что бы о чем-то переживать,все эмоции выплаканы и высмеяны,все остальное,чистый блеф.
Билл все еще сидел в кафе,он понимал что поступил глупо,но до сих пор не понимал как глупо.Да он хотел помочь брату,но как? Не слишком ли он жестоко поступил?Ведь они любили друг друга,а он....Он просто взял и вмешался,не захотел мирится с тем что его брат счастлив.
"Госпади Билл,какой же ты дурак.Ты же видел что они счастливы,так за чем же,зачем ты полез в их отношения?"Ответ пришел сам собой."Потому что любил...."-он вздохнул,встал и вышел на улицу.На улице светило солнце,а тебя уже и след простыл.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››