.

Я думаю мало кто в наше время цифровых технологий верит в чудеса, но знаете мне пришлось проверить их действие на себе. Кажется, какие-то полгода назад я и подумать не могла, что обычный человек может стать шаманом. Но вот я здесь и чудеса случаются, мой путь лежит по стопам великих шаманов. Первый этап турнира позади, две победы, они дались мне необычайно тяжело.
Обшарпанная гостиница в забытом всеми городке, посреди пустыни, что я тут забыла? Нужно двигаться вперед это будет не сложнее чем тогда в Осаризане… Постичь силу лучших медиумов было умопомрачительно сложно, тогда я едва ли не сошла с ума. Мою голову разрывали мысли, меня трясло от новых знаний, если бы не холодные воды реки я свихнулась бы уже на третий день. После несчитанного количества часов, проведенных на водопаде, я приобрела высшее спокойствие, ясность мыслей и конечно новые способности.
Оттуда я приехала в эту пустыню, здесь нет ничего кроме песка, булыжника и колючек. Да это и не важно. Покидая скудно обставленный номер гостиницы, я захватила с собой бутылку воды, хотя в пустыне и время близилось к вечеру стояла все та же нестерпимая жара, как и днем. Долго блуждать не пришлось я слышу мысли, в них страх и переживания, вдруг сменяемые радостью и благоговением, и взрывная волна силы, которую способен почувствовать лишь шаман, а значит иду в правильном направлении. Преодолев каменные преграды я оказалась на одной из вершин и подошла к выступу с которого открывался вид на борьбу шаманов, сразу приметила Х-судей и еще одну группу шаманов, но еще рано спускаться вниз, нужно выждать время.
Вот показали огромные духи оппонентов и Х-судьи как всегда поспешили скрыться после зловещих обещаний. Мне показалось что меня кто-то приметил и ушла за огромный булыжник. На одном из камней поодаль от компании шаманов сидел Хао Асакура, он что-то сказал ребятам чем они были поражены по возгласам и мыслям доходившим до меня, и испарился вместе со своим духом.
Пораженные шаманы ушли с места боя и я осторожно спустилась вниз, то что меня интересовало лежало там же где это и оставили, бережно подняв, отряхнула книгу от пыли и аккуратно положила ее в сумку висящую на плече. Теперь стоит вернуться в гостиницу и узнать тайны книги шаманов.
Городок встретил меня парой светящихся фонарей вдоль единственной улицы и приятным запахом еды, живот жалобно заурчал, а ноги сами понесли к закусочной. После порции вкусной еды оказалось, что жизнь не так и плоха, как казалось пол часа назад. Расплатившись за еду, я вышла на улицу вдохнув полной грудью вечерний уже остывающий воздух зашагала в номер. Щелкнул выключатель и комнатушка озарилась неярким светом лампы, рука потянулась в сумку за бусинами и книгой, пробежав по нескольким листам я аккуратно положила книгу на пол, произвела движениями рук знаки, четки полетели в воздух и комнату озарил свет портала.
Не раздумывая шагнула в портал и ту же минуту очутилась в воспоминаниях автора книги, Хао Асакуры. Он рассказывал мне свою историю, насколько жестоки люди, показал насколько необычаен, прекрасный мир, открыл свои знания и умения. Кто попадал сюда поймет меня насколько сильна тяга остаться здесь, как сложно понять где заканчиваются твои мысли и начинаются мысли Хао.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››