....................................

Раннее утро,еще только занимался рассвет,а в лесу уже во всю кипит жизнь.Где-то в центре этого леса есть небольшая поляна.Имеено здесь,сейчас находятся 3 фигуры.Все трое верхом на вороных жеребцах,их тело и лица скрывают черные плащи с капюшоном.

-Ваша задача поступить в Академию Кросс.

Чарующий нежный женский голос,властно произнес данную фразу.Фигура,которая обладала данным голосом протянула своим собеседникам 2 конверта.

-Это рекомендации.

Одна из фигур подъехала к говорившей ближе и протянув руку,забрала конверты.Легкий поклон головы в знак благодарности.И вернувшись на прежнее место спросила:

-Когда нам нужно прибыть в Академию?
-Сегодня вечером вы уже должны быть студентами этой Академии.

Внезапно где-то в далеке послышался шум и лошади встали на дыбы.Но всадники легко успокоили своих жеребцов и решили поспешить.

-Вас будут ждать.

Вновь послышался странный шум и лошади начали беспокойно переминаться с ноги на ногу.Наездники решили дольше не затягивать и попрощавшись легким кивком головы поехали в разные стороны.
Повернувшаяся в сторону звука девушка,отправившая двух неизвестных в Академию,оказалась лицом к сильному порыву ветра.Капюшон немного отклонился назад и из него выглянули несколько прядей светлых волос.
И вот вновь раздался шум и фигура в плаще рванула в его сторону.Легко добравшись до предполагаемого места,откуда доносился звук,девушка увидела…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››