............................

Очнулась принцесса рано утром.Оглядев себя она заметила,что находится в своей комнате и одета только в легкую ночнушку яркого красного цвета.Повернув голову в право,девушка увидела Тару,что спала положив голову и руки на ее кровать.Тут в комнату вошел Карл.
-Госпожа...Вы уже проснулись!?! - Дворецкий закрыл дверь и поклонился.
-Ты вообще спишь? - Возмутилась Алтея,глядя Карлу в глаза
Дворецкий промолчал.
-Расскажи мне...Расскажи все! - Потребовала девушка и встав с кровати села на подоконник.
Карл рассказал принцессе о случившемся - с того момента,как Алтея стала чувствовать себя плохо.
Прошло немного времени,Карл уже закончил свой рассказ.И принцесса встав с подоконника направилась в ванну.Приняв душ девушка обмоталась полотенцем и вышла в комнату,с ее волос стекали капли воды и тяжело падали на пол.Принцесса скинула полотенце и надела полупрозрачное платье цвета крови,приготовлененое Карлом.Его самого,так же как и Тары в комнате больше не наблюдалось.Расчесав волосы,Алтея оставила их распущенными.Так как девушка не обсушила ни волосы ни тело,платье полностью пропиталось водой и прилипло к телу.
Алтея решила разыскать Дина и вышла из комнаты,ей было все равно,что платье полупрозрачное,ведь она знала,что как только оно намокнет,то сразу перестанет просвечивать.
Покинув комнату,она пришла к Дину и зашла без стука.
-Дин...Тебе пора - Больше ничего не было произнесено.Парень только кивнул и принцесса покинула комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››