Глава 1.1

Уже утро..лучики солнца дружно сидят на твоём лице..заставляя тебя прятаться под одеяло.. тут какой-то грохот на кухне.. он заставил тебя проснуться окончательно..в пижамке чёрной с красными облаками (нет нет,ты не акацки просто пижама тебе понравилась ^^) и чуть приоткрыв глаза спустилась на первый этаж и увидела прислугу кружившийся возле разбитой тарелки...
Ты: Что происходит?
Прислуга: Я случайно разбила тарелку..
Ты: Хмм.. маме и папе это не понравиться...
Прислуга: Нет пожалуйста не говорите им.. я куплю вам новую ни чуть не отличающийся от этой!
Ты: Ну ладно прощаю.. но попытайся больше не бить посуду..
Прислуга: Да!Амили-чан..
Ты пошла к себе в комнату и снова легла под одеяло думая чем бы сегодня заняться.. *блин!может зайти за Наруто и пойти чё-нить сотворить?..хотя нет..я у же не в том возрасте..*-подумала ты смотря на часы..*время уже почти 10...вот это я соня...японский бог!!!мне же в академию бежать надо..сегодня же определения по командам...я совсем забыла...мм блииинн..Ирука-сенсей меня прибьёт!*-думала ты копаясь в шкафу...окончательно выбрав, что одеть ты вылетаешь на улицу не забыв сбить с ног прислугу... *блин опоздала!*-ты добежала до академии.. звонок уже явно прозвенел.. в академии и на улице было пусто..ты нашла свой класс и зашла..ты увидела такую картину:толпа девчонок стоит возле Саске и жадно пытались занять с ним место..Наруто вообще под партой валялся видимо его Сакура замочила..тут в кабинет врывается Ирука..таким образом пнув тебя дверью..
Ты: АААЙЙЙ ИРУКА-СЕНСЕЙ!!!!Больно же!!!
Ирука: Ой прости я тебя не заметил... так все по местам!!! Мы и так уже опоздали!
Все послушно сели на свои места..Саске некого к себе не пустил...но тебе разрешил с ним сесть..а так же и Наруто тоже пустил..Ирука взял в руки листик и начал перечислять команды..наконец-то дело дошло до тебя..
Ирука: Так 7 команда..Узумаки Наруто,Харуно Сакура и Учиха Саске..а тебя Ами я не знаю куда зачислить..людей больше нет..
Ты: И что мне теперь делать?
Ирука: Иди к Хокаге и спроси в какой команде ты будешь..
Ты: Лаадноо..
Ирука: Вот и хорошо..остальные кого я не назвал остаются в академии и проходят всё заново! Возражения не принимаются! Можете расходиться..
После этих слов он вышел из кабинета и пошёл своей дорогой..после него вышли и вы... ты с грустным лицом пошла к резиденции Хокаге.. постучала в дверь..
-Войдите-послышался строгий, мужской голос..
Ты: Здравствуйте Хокаге-сама.. я бы хотела спросить в какой команде я буду..
Хокаге: А тебя разве не зачислили?
Ты: Людей не осталось.. и Ирука-сенсей сказал спросить у вас...
Хокаге: Так ладно сейчас будем искать...

20 минут спустя.

Хокаге: Тоже людей нету.. пожалуй будешь в 7 команде..
Ты: Но команда не может состоять и четырёх человек!
Хокаге: Другого выхода нет...
Ты: Ладно..спасибо Хокаге-сама..
Ты вышла из кабинета и пошла гулять с друзьями..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››