Ню...

Имя:Рин
фамилия:Куроки
Возраст:15
Я родилась в Токио. Жила в очень хорошой семье где все друг друга любили. Моя семья состояла из мамы, папы, меня, и моих сестрер.
Моя младшая сестра:Юки которой было 12 лет
Моя старшая сестра Рико ей было17
Мои родители работали в очень крупной компании. Мой отец был директором этой компании, а мама секретарем. Нельзя сказать что наша семья жила бедно, по этому мы с сетрами получали все что хотим.
Кстате мы с Юки с детства могли видеть духов и общаться с ними.
Но всему моему счастью пршол конец.
Три месяца назад мы еходи праздновать в ресторан семнадцатилетие моей старшей сестры. Когда мы уже подезжали к ресторану мы с сестрой увидели огромного монстра направляющегося в нашу сторону, родители не видели его и ехали по напровлению к нему. Мы с сестрой начали кричать, отец отвлекся и врезался в другую машину, а тот монстр ушел в другом напровлении. Мы с Юки при столкновении вылетели через заднее стекло, а машина в которой сидели родители и Рико взорвалась.
После этого нас с сестрой отвезли в больницу. Я лежала там месяц и потом мне сообщили что моя сестра умерла при операции. После того как я вышла из больницы я продала наш дом и купила себе другой в городе Каракура.
После того как я туда переехала я попала в класс к Куросаки-куну и его друзьям. Живу я там уже месяц, а две недели назад я узнала что обладаю сверх возможностями. Я могу призывать меч, так же как и шинигами могу использовать. Ток пока я банкай использовать не могу, но зато Урахара сан научил меня шикаю.
Мой меч раздваиваеться и получаеться как бы два тисака.
Теперь я с Ичиго и его компанией уничтожаю пустых и этим мщю за свою семью.
Кстате я люблю Куросаки куна, нотолько она пока на меня не оч внимание обращаем, ну эт только пока.
Моя внеха


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››