......

Как обычно звеонко прозвенел звонок. Он уже не ралдовал настолько, как в начале учебного года. Все-таки прошло уже пол года. На улице стояла противнейшая погода. Природа уже знала, что люди хотят снега, но выдовала только дождь и вертела тучами с белоснежным, мягкий снегом перед носом людей, как хозяин косточкой перед носом скулящей собаки. Ами шла домой в унынии. У нее были на это причины, но не глобальные. Первая - она не одела теплую куртку и теперь мерзла как суслик. Заботливый Конори, конечно, встретив ее утром и видя, что она мерзнет, предложил свою ковту, но Ами вежливо отказалась. Не столько потому, что это будет выглядеть так, будто парень заботится о своей девушке, столько потому, что она будет жутко смотрется в свободной ковте Конори, а Ами же носила все только облегающее, и ее сильно бесили вещи, которые она мило называла - "мешочки".
Чихнув, уже в сотый раз, Ами плотнее закуталась в легенькую ветровочку, которая скорее предназночалась для весенних прогулок под ручку, чем замерзания на зимних улицах. Впрочем, эта была еще не зима, ведь не шел снег.
Конори странным образом не было с Ами, но странным это кохалось только со стороны. Ами точно знала, что он сейчас сидит за партрой в кабинете фихики и переписывает контрольную, которую заволил как и Ами, из-за прогулки с нею, Коди и Ким. Последние же написали контрольную хорошо, опять же очень странным образом. А Ами и Конори не успели к ней подготовится. У Конори дела обстояли хуже - у него была пара за тест. У Ами же мило красовался трояк. Переписывать Ам было лень, при чем именно сегодня, и она решила переписать на следующей недели, когда придет подготовленая.
А на счет той ссоры. Они помирились на следующиц день, то была суббота. Ами сама позвонила и предложила забыть глупую ссоры по поводу Сатико, причины которой, то бишь ссоры, не уяснили они оба.Конори естественно согласился. Он и сам хотел позванить, но Ами опередила его на пару минут.
У ворот Ами кто-то окликнул. Голос ей был знаком, но то был не Конори. Ами обернулась. К ней неторопливо шел парень в очках, естественно не солнечных (кто зимой солцезащитные очки носит??), и теплой куртке. Очки же его ничуть не портили, скорее даже украшали. Сей кадр Ами был хорошо знаком и она как всегда безразлично окинула парня взглядом.
-Привет, Ами.- поздаровался парень, подойдя к ней ближе.
-Зак, ты неисправим. Ты вечно меня приследуешь.- тяжело вздохнув, ответила Ами. Зак улыбнулся:
-Я не преследую. Я же не виноват, что ты вечно попадаешься мне на глаза.
-Делать мне больше нечего, как у тебя перед глазами шастать.- буркнула Ами.
Зак - давний знакомый Ами. Когда-то они даже были лучшими друзьями, но все испортило чувство. Зак, как и многие знающие Ами, попросту в нее влюбился. Ами к этому уже привыкла, к тому что в нее все влюбляются, и не обратила внимание. Но когда Зак перешел границы Ами его продинамила. Грубо. Резко. Зак тогда сильно обиделся, не общался полгода, но потом все вернулось на круги своя. Ами продолжила дружить с Заком, но уже гораздо хуже, а сам Зак затаил свои чувства, они все еще были теплы как летнее солнце.
-Зачем ты здесь?- резко спросила Ами. Она, как вы знаете, церемонится не любила.
-Просто тебя увидел.- мягко ответил Зак, но все же удивления в его голосе не чувствовалось. Он уже привык к такому роду приветствиям Ами.
-Просто только яблоки на голову падают, да и то не просто, а от тяжести.- нравоучительно заметила Ами.- Так, зачем?
-Слшай, с того случая прошло много премени.. Все забылось...- начал смутно головить Зак, но Ами его перебила:
-Я никогда ничего не забываю. Как ты знаешь, я очень злопамятная.
-Слушай, ты мне все еще нравишься... Может...- смущенно продолжил Зак, но Ами вновь его преребила:
-Нет.- ее голос звучал резко, без колибаний. Холдодно, как айзберг. Она вновь продинамила его, да еще и так, что уши заложило и нос замерз, от холода ее голоса. Зак не удивился, только начал злится. Он по своему характеру был побежитель и всегда добивался своего, а тут - нате! - отшили.
-Ами, прекрати! Ты ничуть не изменилась! Я думал...- начал Зак, но Ами вновь его перебила. она тоже ясно показывала, что злится:
-Индюк думаю - в суп попал! Ничего не изменилось!
-Почему ты так зла со мной???- Зак уже перешел на крик, и то, что сначало козалось разговором, перешло в стадию "разборки".
-Почемушто!! Потому, что не люблю когда друзья истекают розовыми соплями!!
-ЧЕМ???
-ТЕМ!! Я ненавижу когда друзья в меня влюбляются, и ты это знаешь!!!
-Но я не!...- Зак запнулся. Очевидно отрицать не стоило. Повисла мучительная пауза, после которой Зак остоножно спросил:
-Может все-таки будет...
-Нет!! Я не встречаюсь с илиотами!!!- рявкнула Ами, но то, что сказала лишнего, поняла слишком поздно. Зак озверел и вмалаз Ами смачную пощецину, но, по чистой случайности, и мастерству Ами, промахнулся, так как Ами успела увернутся.
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПОДНЯЛ НА МЕНЯ РУКУ?!
-А КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДРУЗЕЙ ИДИОТАМИ!!!
-Мы больше не друзья!!!
-Отлично, значит я могу бить тебя с чистой совестью!!!- ркнул Зак и опять замахнулся, но уже кулаком.

---------------------------------------------------------------------
В это время.
---------------------------------------------------------------------

Конори вышел из школы в приподнятом настроениии. Исправить два на семь - это на постаратся!! он спешил подразнить Ами, так как знал, поезд еще не ушел и он ее догонит. У ворот он видел парня в очках, чуть выше его самого, который замахнудся на девушку для пощецины, но девушка увенулась. Конори подошел ближе, и тут его охватила злость. В девушке он ухнал Ами!! Он подбежал к парню со спины, настолько тихо, что мышь бы лопнула от зависти, и когда он поднял кулак и замахнулся, Конори схватил его за кисть и рехко дернул на себя, и быстро отступил. Парень потеряв равновесие пощатнулся, и чуть было н упал, но держал равновесие. Взбешенный парень рванулся к Конори, чтоб угостить его блюдом "кулакосам по мордосам".Конори успел раньше его и замахнувшись, проехался кулаком ему по скуле. Благо, что Конори посещал курсы борьбы, и ему было легче. Парень, видимо, тоже их посещал, потому, что после того как Конори ему вмазал, ухватился ему за кисть и потянул на себя, а когда Конори по энерции приблизился, дал ему коленом в живот. В глазах Конори все потемнело и посыпались звехдочки. Он ощутил ладонями асвальт и новый удар в живот. Его отшвырнули. Превозмогая боль, Конори встал и, успевщему уже повернутся к нему спиной парню, вмазал кулаком ему в затылок. Тот покачнулся и осел. Явно, удар был хороший. Воспользовавшись моментом, Конори дал парню ногой в спину и тот повалился на асвальт, проехавшись носом по нему. Конори тяжело дышал, в глазах все еще было немног темно и все ныло, но противнику явно было гораждо больнее. Не говоря ни слова парень встал и, повернувшись спиной к Конори и Ами, пошеь прочь. На асвальте оставалась тоненькая крассная дорожка - его нос был явно разбит и из него текла кровь.
Конори отдышался и перевел взгляд на Ами. Он оцепенел. Настолько перепуганной он никогда ее не видел. Ами медленно и с опаской подошла к Конори.
-У тебя кровь на скуле и в уголках рта..- тизо сказала она. Голос Ами охрип за время молчания.
-Угу..- туманно отозвался Конори. Он протер тыльной стороной ладони скулу. На ладони осталась кровь. Видимо, ему хорошо вмазали.
-Спасибо..- вдруг сказала Ами и обняла Конри, положив голову ему на грудь. Конори даже не удивился. Он лишь улыбнулся и обнял Ами. С неба на волосы, на землю, одежду, и на все вокруг пошел снег. Первый снег. Так они и стояли обнявшись под первым снегом. "Я правда его люблю, и глупо это отрицать, особенно самой себе."- думала Ами. Времяч замедлилось. Боль утихала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››