......

Придя домой после поездки на метро в компании Конори Ами легла на диван глядя в потолок. "Почему именно сегодня? Почему он? Ведь в жизни никогда не бывает случайностей, я же знаю!!"- терзали ее сомнения по поводу знакомства с Конори. Вдруг Ами вскочила с дивана и в изумлении застыла. Они не обменялись телефонами! Ами засмеялась и вновь повалилась на диван. Конечно, это была случайность. Они бы обменялись телефонами, а тут ничего! Они даже вышли на разных остоновках. Ами лежала и глядя в потолок смеялась. Она вспоминала как доставала Конори по дороге домой. Как ее толкнули и она уперлась носом ему в плече, а потом оттолкнув и, как всегда делала в таких ситуациях наорала на него. Сказала, что он изврешщенец и пристает! Домогается, понемаете ли!! А она, бедная и несчастная, ничего такого не делала! Ами лежала и смеялась. Боже, как он бесился!! Это было безумно смешно!! После ее ора, он сам накричал сказав, что он не извращенец, и вообще она дура!! Страит из себя неизвестно кого! А потом они оба замолчали и рассмеялись, поймав себя на мысли, что со стороны это выглядело уморительно.
-Ам, есть будешь?- донесся из кухни голос мамы.
-Н-неет-т.- давясь хохотом ответила она. Она перестала смеятся и улыбаясь встала. Все-таки, это случайность! Не может же такое быть, что бы двое, познакомевшись на улице, и даже не обменявшись номерами, встретились еще раз!! Это же смешно!
Ами переоделась и не ужиная, так как был уже очень поздний час, легла спать.
"-Врятли мы еще раз увидимся!-сказала Ами подходя к двери, что бы выйти на своей остоновке.
-Что, скучать будешь?-ухмыльнулся Конори.
-Ничуть!! По идиотам не скучют!!-рассердилась Ам.
-Балда.-смеялась сказал Конори. Они оба рассмеялись, а потом Ами вышла."- вот что она вспомнила, перед тем как заснуть...


Звонок будилника. О Тартар, как он раздражает!! Ами, злая уже с утра, из-за того, что не выспалась, по вине идиотского будильника, села на кровати, злобно косясь на будильник. Потом, чтоб остоновить его звон, схватила его и швырнула в стену. О, этот звонок!!! ААА!!! Как он раздражает!! Как будто отбойный молоток ломится в черепную коробку!! Это был уже второй будильник за неделю. А что, она виновата, что будильник идиотский, и сам ее довел?? Конечно нет!!
Зевая, Ами спустилась на кухню.
-С добрым утром, дочка!-услышала она голос мамы. Именно услышала, а саму маму не увидила, ибо по утрам у нее была необычная привычка - ходить с закрытыми глазами и делать все на автопилоте. Так, утвержала Ами, она лучше высыпается, и глазам не мешает яркий утренний свет.
-С добрым..-сонно сказала Ами направляясь к кофеварке, как всегда, с закрытыми глазами. Мама с опаской наблюдала за ней. Конечно, это было не первый раз, как она зодит с закрытыми глазами, но все-таки, она может и сбится с программы "автопилот" и натворить делов так, что мама не горюй.
-АААА!!!-закричала Ами и тряся ошпаренным пальцем сунула руку под открытый кран, из которого лилась холодная вода.
-Говорила же, отучайся.- укоризнено сказала мама кидая дочке бинт.
-Не буду!! Мне так лучше!!- сказала Ами обматывая палец бинтиком.
-Ну да, и разбивать будильники по утрам тоже тебе лучше!
-Да!- сказала Ами важно подняв полузамотанный палец.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››