Чашка кофе.

Сегодня был знаменательный день. Как никак День Святого Валентина. Я очень нервничала, так как думала, что никто мне не подарит валентинку. Идя по дороге на свою старую работу, я то и делала, что сжимала сумку с формой к своей груди. Я сильно волновалась. Когда мои ноги дошли до двери, я врезалась в дверь. Я сильно задумалась над этим, что не заметила для себя, что уже пришла. Отойдя назад немного, я потерла лоб одной рукой, после чего открыла дверь и вошла в здание. Работала я официанткой в обычном ресторане. Пройдя мимо столов, я зашла в раздевалку, после чего открыла свой шкафчик и стала переодеваться в форму. Мои подруги уже работали, а я пришла вовремя, просто у каждого свой график. Одев чулки, я обулась. Закрыв шкафчик на ключ, я кивнула в знак готовности и вышла из раздевалки. Вот и клиенты стали подходить. Я лишь взяла блокнот с ручкой и записывала каждого заказ. Подходя к стойке, я отдала повару листики с заказами. Моя работа записывать заказы, разносит их другой.
«День Святого Валентина, а я работаю» - чуть расстроено подумала я, ожидая своего принца на белом коне. Но он все так и не приходил. Хотя... Я заметила, как один парень пристально на меня смотрит. Я лишь краснея, подошла к нему.
- Приветствуем вас... в нашем... ресторане — заикаясь и еще больше краснея проговорила я, после чего достала блокнот с ручкой.
- И я вас милая леди — с улыбкой произнес парень смотря на меня. Я еще гуще покраснела.
- Чего...вы желаете? - с милой улыбкой и краснея спросила я. Мне нужно было вести себя, как и полагалось.
- Наверное чашечку кофе и имя от столь прекрасной официантки — с улыбкой произнес парень. Я удивилась, но покраснела и записала дрожащими руками заказ.
- Бу...будет сделано — ответила я, после чего поклонилась и ушла к повару. Отдав заказ, я пошла обслуживать остальных. Я все время ощущала чей-то взгляд к своей персоне. Когда я смотрела кто, это оказывается тот самый парень, который заказал себе кофе. Я лишь краснела и начинала мямлить, что иногда не всем посетителям нравилось. Когда закончилась моя служба, я сменилась со своей знакомой. Когда я вошла в раздевалку, я только хотела достать ключи, как вдруг моя рука ничего не ощутила. Я лишь перепроверила все, как ничего не оказалось в кармане. Только пустота. Я забеспокоилась, а искать на полу нашего ресторана было бессмысленно, так как там были клиенты. Тяжело вздохнув, я вышла из ресторана в костюме горничной. Но только я открыла дверь, как снова врезалась во что-то широкое и высокое. Когда я отошла назад и открыв глаза, они расширились. Передо мной стоял тот самый парень, который заказал кофе. Я покраснела и чуть еще назад отошла. Он лишь повернулся ко мне и улыбнулся. Я еще гуще покраснела. Да, вот мой и принц на белом коне. Он мне понравился, так как внешность у него было просто ах! А глаза как горят интересом. Только вот что он во мне нашел? Я ведь была мямлей и всегда краснела в обществе таких парней, что вовсе их не привлекало я их. Он подошел ко мне вплотную, что я ощущала его дыхание. Только вот я не успела даже опомниться, что была зажата между стенкой и его телом, как парень резко схватил меня за подбородок, но в то же время нежно и притянул к себе. Наши губы соприкоснулись. Мои глаза расширились сильнее, после чего моя кожа приобрела оттенок красного помидора. Да, была очень заманчивая и романтическая ситуация. Он не только был нежным, но и настойчивым. Я ответила, хоть и получилось слишком робким и скромным. Но парень перехватил инициативу в свои руки и добился более хорошего ответа от меня, что мне пришлось и сделать. Когда воздуха почти не оставалось, парень видел по моим глазам, которые жмурились от нехватки воздуха, отстранился. Я лишь стала тяжело дышать. Покраснев, я подняла свои глаза на него. Он улыбнулся и провел рукой по моей щеке.
- Меня зовут Уке — прошептал парень не отрывая от меня своего взгляда. Я лишь удивилась, но потом на моем лице появилась легкая улыбка.
- Ме...ня Ай...ка — ответила я свое имя, после чего парень снова ко мне нагнулся и прошептал страстно в губы.
- С Днем Валентино, любимая — после чего его губы снова примкнули к моим. В этот раз он вложил свои чувства и страсть ко мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››