...

Утро...
ты: опять...
Том: не опять, а снова
ты: как то не смешно
Том: что-то случилось?
ты: да нет
Том: нет, что-то случилось!
ты: просто я понимаю что ты меня используешь
Том:...
ты: я знаю что у нас с тобой ничего не получится. Я знаю что мы с тобой не будем вместе. Я знаю что я тебе не нужна. Мы слишком разные чтобы быть вместе. Тем более у нас разница в возрасте.
Том: и что что я тебя старше?
ты: ты издеваешься? ты меня старше на целых шесть лет. Мне ещё 18 нет, я несовершеннолетняя. Ты представляешь если кто нибудь что нибудь про нас узнает. То что было сегодня ночью, то что было раньше. Если об этом узнает милиция тебя сразу посадят в тюрьму. И ты должен мне сказать спасибо, что я тогда на тебя в суд не подала за попытку изнасилования!
Том: вот это речь! Браво! Ну раз мы такие разные и нам ничего не светит, прощай! Это было в последний раз! - крича на тебя сказал он

Я быстро оделась и ушла. Перед выходом бросив "пока".


"И зачем я это сказала, хотя это ничего не изменило. Он бы всё равно меня бросил. Он бы уехал в другой город на концерт. И там нашёл кого нибудь другого, меня бы он вскоре забыл. Как будто ничего и небыло. И мне так отвратительно на душе, потому что я ничего не почувствовала когда он ушёл. Не боли, не обиды... Ничего"

"И куда мне теперь идти, машины нет, сотовый и деньги дома. До дома десять километров. Пешком я буду идти несколько часов. А я и так полу сонная. И ещё на каблуках. Да уж. К нему возвращаться гордость не позволит. И что я сейчас делаю. Стою около его дома спиной к двери. Домой я просто физически не доберусь. Я на первом киллометре на каблуках устану. Что же делать? Ладно пойду... я иду уже несколько часов но до дома ещё очень далеко. Пять часов утра. {censored}. Чё я так рано встала? и что делать? Да уж... Слышу звук останавливающийся машине. Да, а чего я ожидала идя по трассе в таком наряде? Просто не бращая внимания пойду дальше и всё!"
-Валери!
Тебя кто то откликнул, но ты не поняла кто это был.
-Валери, что ты сдесь делаешь?
Ты обернулась и увидела Алекса (бармен, твой друг).
ты: я? домой иду...
Алекс: домой? до твоего дома ещё киллометров десять.
"Афигеть, я даже килломаетра не прошла"
Алекс: может тебя подвести?
ты: а ты что сдесь делаешь?
Алекс: я с работы еду... давай, я тебя подвезу?
ты: спасибо, Алекс...
Алекс: садись
Ты послушно села в его машину.
Алекс: что случилось?
ты: ничего...
Алекс: Вал, что то случилось, я же вижу... Ты бы просто так не шла по трассе в таком платье так рано, тыбы отсыпалась дома... ну или в крайнем случае была у Каулитца...
ты: я лучше помолчу...
Алекс: ну ладно как хочешь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››