Подготовка к ужину

...ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Он приступил к работе.
Через полтора часа, он закончил все свои дела. И подвел меня к зеркалу. Я была в шоке мне всегда нравилось как они делают свою дело, но сейчас я сама себя не узнала. Я была похожа на богиню прическа, макияж так хорошо подходили к моему платью, я не могла оторвать глаз от зеркала.
В: Том я в шоке, это просто потрясающе, я сама себя не узнаю, у тебя золотые руки- прошептала я продолжая смотреть в зеркало.
Т: Что ты, что ты за смущала старика- сказал он краснея.
В: Да ладно Том не смущайся, сам же знаешь что у тебя золотые руки- сказала я обнимая его- Вот- я протянула ему десять монет.
Т: Что ты так много, мне одной хватит- начал он отнекиваться.
В: Ничего не много за такую работу, сам знаешь не жалко- сказала я снова смотря в зеркало. Все таки у него правда золотые руки, я не думала что можно так хорошо выглядеть. Интересно как выглядит Гермиона, как только Том уйдет пойду к ней.
Т: Спасибо большое- Начал он меня благодарить.
В: Это тебе спасибо- сказала я провожая эльфа взглядом.
После того как эльф исчез в камине я побежала к Герми посмотреть как выглядит она.
Я постучала в дверь.
Герми: Заходите- послышался ее голос. Я вошла в комнату и увидела ее сидящей на стуле перед зеркалом, но оно было занавешено, это как я поняла для того чтоб она раньше времени себя не увидела. А во круг нее суетились два эльфа.
В: Майк? Сем? ага вот вы где- проговорила я улыбаясь. Я подошла к Герми и посмотрела на нее она выглядела потрясающе.
Майк: Мисс Мастрано вы выглядите просто замечательно, видно отец постарался на славу.
Сем: Это точно- сказал Сем смотря на меня такими большими глазами словно я приведение- Вы просто шикарны впрочем как и всегда!
В: Спасибо, блин за смущали- сказала я краснея.
Герми: Дайте мне посмотреть на Вики я ни чего не вижу- пробубнила Герми.
Сем, Майк: Мы все!- сказали эльфы и направились к камину.
В: Стойте- сказала я подходя к ним- Вот - я протянула им несколько монет.
Сем, Майк: Спасибо- сказали они хором и исчезли в камине.
В: Герми дай ка мне на тебя посмотреть! Боже ты просто шикарна!- Сказала я_ Ты видела себя?
Герми: Нет, а что правда шикарна? - спросила она с ноткой недоверия и тут она заметила как выгляжу я - Господи Вики у меня нет слов ты, ты выглядишь как модель которая сошла с обложки глянцевого журнала!- воскликнула она при этом не забывая разглядывать мой наряд.
В: Спасибо, но ты еще себя не видела- с этими словами я сдернула ткань с зеркала, она посмотрела на себя в зеркало. На ее лице появлялись эмоции за эмоциями, она просто сидела и молчала, но по ней было видно что она борется со своими эмоциями.
Я оставила ее наедине с зеркалом, а сама отправилась посмотреть что наши домовые эльфы сделали с домом к приходу семьи Малфоев.
Надеюсь я не врежу Драко как только его увижу, ну в общем все может быть)- с такими мыслями я спускалась по лестнице на первый этаж нашего особняка. Зайдя на кухню я получила множество комплиментов от всего рабочего персонала.
Выйдя на террасу я увидела маму она о чем то разговаривала с папой, увидев меня они сперва не говорили не слова потом просто завалили меня комплиментами.
Я решила подняться на верх чтоб больше не выслушивать что я прекрасна и т.д. оказывается что это может и надоесть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››