Итак..

Люцифер ходил по клетке из одного угла в другой. Вот уже, сколько дней он здесь сидит со своим братом. Уже надоело слушать нотации от Михаила. Была душа Сэма, было весело. Было чем поиграть. А сейчас? Нет, он не выдержит всего этого. Хоть какие-то журнальчики дали б почитать. Михаил уже битый час читает Люцифер лекцию о правильном поведении, о любви к людям и так далее. Люцифер бросился к решетке и закричал:

- КРОУЛИ!!!!!! На помощь!!!!!!

Появился Кроули.

- Что нужно?

- Дай ноутбук и проведи мне Интернет. Я не выдержу. Слышишь? Не выдержу, если еще немного побуду с ним. - он показал в сторону Михаила.

Михаил смотрел на Кроули невинными глазами. Король Ада долго думал. С одной стороны, возможно Люцифер перестанет петь и займется полезным делом. Заведет страницу на фейсбуке или в твитере, начнет писать, возможно, изучит что-то новое для себя. А с другой стороны, зайдет на форум и спросит, как выбраться из клетки, а ему дадут правильный ответ. И пиши пропал. Вылезет и устроит новый Апокалипсис. Нет, так не пойдет. Нужно что-то придумать.

- Тебе не хватает общения? - спросил Кроули.

- Общение хватает. Но нормального - не хватает. - вздохнул Люцифер.

- Хорошо. Я тебе принесу ноутбук и проведу Интернет. Но заходить ты сможешь только на одну страницу. Эта страница чата. Подойдет?

- Спасибо! - Люцифер был на седьмом небе от счастья. - Ты лучший. Слышишь? Я тебе это еще вспомню.

- Звучит как угроза. - пробормотал Кроули.

Король Ада сделал, как и обещал, принес ноутбук, сам подключил Интернет. Ай да, молодец. Прямо мастер на все руки. Люцифер сразу зарегистрировался и поставил себе на аву чертика, а ник выбрал Сатана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››