Часть 2.Темная материя-Глава 18.Источник силы.

На базе творилась полная неразбериха. Клауд копался в каких-то бумагах, Йосаму бегала по штабу, Винсент уже который час сидел в задумчивости в углу, а Рено с неадекватным выражением лица валялся на диване.
- Так вы говорите, светлая материя уничтожена? - осведомился у собравшихся вошедший в помещение Руфус Синра.
- Судя по тому, кем стала наша Лиззи, да, - на данный момент Йосаму была самым адекватным из тех, кто был у алтаря. - Как сказал Винсент, частицы темной материи благодаря материи Равновесия взяли верх над светлой, - как бы ни было ей трудно осознавать, Луиза была теперь на стороне врагов. Черноволосой ничего не приходило в голову насчет этого. Нео-Дженова очень сильна, да и сама Йосаму не сможет пойти против своей напарницы.
- Вот как, - президент задумался. - Значит, эти Амазонки украли материю Равновесия, узнали, что Луиза - наследница планеты и подумали, что она может заменить им Дженову. Точнее, возродить МАТЬ в ней. Они заставили равновесную материю уничтожить светлую, чтобы темная могла восстановиться. И та, реагируя с клетками Дженовы, имеющимися в Луизе, начала делать из нее монстра…
- Верно, - подал голос Винсент. - Пока темная материя возрождается, Нео-Дженова будет только оболочкой. Но когда это свершится, она вернется. У нас пока есть время, но его очень мало.
- Мы должны что-то предпринять. Что-нибудь… - девушка невольно посмотрела на Рено. Судя по его отсутствующему взгляду на данный момент его здесь не было.
- Но вы же понимаете, что мы должны это остановить? - бормотал Клауд, вылезая из своих документов. - Это время терять нельзя. Винсент, неужели нет вообще никакой надежды вывести Луизу из-под влияния Дженовы?
- Надежда есть всегда, Клауд, ибо даже мир она переживет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››