Часть 1.Светлая материя-Глава 10.Кошки и мышки.

Девушки быстро достигли места пожара и обнаружили, что все люди разбежались, напуганные устроившими этот бунт бандитками.
- Ты смотри-ка, а я хотела к ним вечерком заскочить, а они сами к нам пожаловали, - иронично произнесла Луиза, доставая оружие.
- Как же легко было выманить вас! Что вы делали вчера в поместье Синра?! - Амазонки, завидев их, только рассмеялись.
Йосаму нахмурилась.
- А вам какое дело? - она достала катаны. - Вообще, мы хотели задать вам тот же вопрос.
- Мы там живем! - тупо посмеялась Тири. Амазона злобно на нее взглянула, от чего та сразу замолчала, понурив голову. Как же надоели бедной атаманше ее безмозглые напарницы.
- Ладно, предлагаю вам сделку, - серьезно начала она. - Вы отдаете нам светлую материю, а мы не сжигаем дотла этот убогий городок и не трогаем больше вас.
- А откуда вам известно о светлой материи? - Йосаму хотела побольше узнать об этих выскочках. Уж очень они ей надоели.
- Зачем вам это знать? - фыркнула Амазона. - Хватит того, что вы знаете о ней. А все остальное, интересующее нас, мы спросим потом.
- Так, ну хватит. Вы вообще-то не по адресу, - презрительно начала Луиза, стоявшая со скучающим видом, подперев бока руками. - У нас ее нет.
- Неужели? - хитро прищурила глаз ведьма. - А если подумать? Я не советую вам скрывать то, что мы и без вас знаем.
Тут на лице Луизы проскользнуло напряжение. "Черт побрал бы этих Амазонок, и Ультиму вместе с ними!" Она поняла, что их оппоненты не так просты, как бы им того хотелось. Но, возможно, это и к лучшему; наконец она нашла себе достойного противника. Йосаму на это слабо улыбнулась. Ей нравился настрой ее напарницы. Девушка приготовилась к атаке.
- А нам нечего скрывать, - высокомерно прошипела блондинка, заряжая пистолет; разговор пошел не в то русло и его нужно было немедленно прекращать. - Мы действительно не можем дать вам светлую материю, а, кроме того, не имеем ни малейшего желания этого делать. А вот за жизнь несчастных жителей этого города вы заплатите! - и с этим она двинулась в атаку на Амазонок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››