...

- Тебя предупреждали, Луиза Морен, не возвращайся, иначе пожалеешь! - начал мужчина с ружьем, которого звали Ибер Горрдон. - Тебя же изгнали, зачем ты вернулась?
- Проклятая девченка, опять собираешься кого-нибудь убить?! - заверещала следом миссис Фаргус, яростно поглядывая на девушку из-за плеча Колена. - Уходи отсюда, тебе здесь не место!
- Убирайся! - поддакнул откуда-то Фрик.
Начался настоящий балаган. Люди кричали наперебой, зачастую не слыша самих себя, размахивая своим «оружием».
Луиза молчала. Ей вообще не хотелось разговаривать с ними. Так же молча она повернулась и пошла вдоль по дороге, неся впереди себя свою гордость. Шидо поспешил за ней, а там и вся процессия. Однако, на торжественный марш это было мало похоже.
- Это ты привел их?! - яростно спросила Луиза у Шидо.
- Нет — нет, клянусь тебе! Я вообще не знал... - и Луиза знала, что он не врал. На его лице читался неподдельный ужас и непонимание.
- Значит, эти идиоты из банды Билли проболтались. Ну, доберусь я до них... «Невинная убийца», ха! Они еще не знают, на что я в действительности способна! - твердо ступая и стуча каблуками по асфальту дороги, Луиза сжала кулаки.
Но, дойдя до окраины города, она внезапно остановилась. Постепенно угомонилась и вся компания. Все уставились вперед. Прямо перед ними в город входили какие-то странные незнакомые люди.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››