Часть 3.Воспоминания-Глава 30

Уже стемнело, когда Луиза добралась до дома. Ее мысли были на столько забиты этим видением, что она шла уже на автомате, не отдавая себе отчет в том, куда, собственно, направляется. Уныло и бесшумно открыв входную дверь, она устало опустилась на тумбочку в прихожей, прислонив голову к стене и закрыв глаза. И тут что-то заставило ее обернуться, какое-то предчувствие, что-ли. И оно не обмануло; в гостинной у окна стоял Рено и никаким, даже малейшим шорохом не выдавал своего присутствия, поэтому она его не заметила.
Парень молча смотрел в окно, в эту темную даль, сложив руки на груди. Он тоже думал о чем-то своем.
- Я с такой опаской ждал этот день, все эти два года после того, как сам вспомнил то время. Я думаю, теперь ты захочешь все порвать. Все, что мы эти годы строили. Чтож, это твое право. Хотя мне жаль.
- Рено?.. Я не пони... - девушка не успела закончить свою реплику, как все-таки все поняла. Один момент снова всплыл в ее памяти; мелочь, снова сжавшая ее сердце в комок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››