Часть 1.Северная пещера-Глава 2

Вошедшие молодые люди имели странный вид: у всех были поверх черных плащей пепельные волосы, причем разной длины, а глаза ехидно светились. Оружие их также было разнообразно и своеобразно. Они были настроены критически.
- Никуда вы не пойдете, - решительно заявил парень, находящийся в середине, по-видимому, главарь.
- А еще отдайте нам МАТЬ, - добавил тот, что слева, с более длинными волосами и пистолетом в руке.
На них сразу же посыпались банальные вопросы со стороны турков типа «кто вы?» и «что вам нужно?». Естественно, ни на один из них непрошенные гости отвечать не собирались. Впрочем, кроме одного, дерзко заданного Луизой.
- Эй, ребята, вы что, сиротки?
Все трое ужасно возмутились, но все таки выдавили из себя ответ.
- Мы лишь хотим вернуть то, что вы у нас украли.
На этот раз Луиза начала терять терпение. Она достала из кобуры пистолет и нахмурила брови, готовясь к неизбежному бою.
- Я уж не знаю, что вам надо, но эту Годзилу мы вам точно не отдадим!
Разгневанные молодые люди в тот же момент кинулись на турков.
- Как ты смеешь?! Как ты может так говорить о матери?! - кричал громче всех взъерошенный главарь, нападая на съязвившую девушку.
- Как может быть чья-то бошка смыслом существования хоть одного человека?! Прости, у нас на это свои планы, и вообще, мы ее первые нашли! - нагло отнекивалась она, то и дело отбиваясь от атак.
Началась драка. Пока Елена и Тсенг отстреливались от одного, Рено долбил своим электрошокером другого, с таким же генератором высокого напряжения на руке. А Луиза, перейдя уже на иглы, отбивалась от двулезвенной сабли почти обезумевшего от досады лидера.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››